Работа в Хэппи Кидс

Отзывы сотрудников о компании Хэппи Кидс

Таргетолог

Самара,
Удобный график, который можно выбрать самой. Красивый офис в центре города. Молодой коллектив, яркие корпоративы. Возможность профессионального роста.
Система отпусков. На данный момент отпуск можно выбрать только в летнее время.

Работаю руководителем филиала в городе Новокузнецке уже три года. Удобный график, когда самому можно планировать своё рабочее время и время на отдых. Стабильная зарплата, прекрасные руководители, постоянно проводятся дистанционные обучения по разным темам, есть поддержка от главного офиса по всем вопросам. Творческая работа с детьми и их родителями. Была в рабочей командировке, полностью оплата билетов и проживания была со стороны работодателя. Есть возможность развития и реализации себя.
Отпуск может быть преимущественно только в летний период - с одной стороны плюс, но для кого-то может быть минусом.

Самара,
Работаю более 8 лет , считаю что это работа мечты . Очень приятный коллектив , руководство всегда прислушивается к мнению и пожеланиям. У меня очень творческая работа, где я могу воплощать свои идеи и творить красоту . Работа с детками очень энергетически наполняет
Хотелось бы побольше совместных мероприятий

Менеджер по контролю и отчетности

Самара,
Работаю около полугода. Что хочется отметить:
Уютный офис в центре города.
Вообще, это место где можно расти и развиваться. Большой дружный коллектив, который всегда поможет и не бросит в беде.
Много корпоративных "плюшек", начиная от вкусного кофе и утренних зарядок, заканчивая разнообразными МК. Видно что руководство, заботиться и своих сотрудниках и старается сделать все, чтобы вам было комфортно работать .
Все полностью устраивает. Но хотелось бы в летний период работать каждый день с 8 утра.

Самара,
Удобный и комфортный офис, удобная локация, замечательный коллектив!
В офисе предоставлено все для удобства работы: кухня, где есть кофемашина и фрукты, небольшая библиотека, каждую пятницу просмотры фильмов на большом экране, мягкие кресла (помимо личного места для работы). Устраиваются различные тренинги для сотрудников, это хорошая возможность не только карьерного роста, а так же личностного. Праздничные обеды в честь дня рождения.
Хорошая оплата труда и так же премии.
Для сотрудников устраивают замечательные корпоративы!
Возможность дистанционной работы

Самара,
Удобная локация офиса, отзывчивость руководителей по всем вопросам, хорошая оплата труда, ежемесячные премии, офис красивый и уютный, также в доступе для сотрудников кофе машина и свежие фрукты каждую неделю. Также, по желанию сотрудников, можно участвовать в тренингах, а корпоративы у нас самые веселые и интересные!
Возможность работать дистанционно

Работаю в компании меньше года, но мне все очень нравится: коллектив дружный, офис очень уютный, понимающее руководство. Плюс удобный график работы)
По условиям все устраивает, единственное можно было бы скорректировать график работы, например с 9:00 до 18:00
Самые высокие зарплаты в Хэппи Кидс
Директор филиала

Самара,
Работаю в компании не так давно, но уже знаю, что сделала правильный выбор!
Лояльное руководство. За счёт поддержки и наставничества коллектива - быстро адаптировалась на новом месте
Хороший заработок уже с первого месяца работы
Нравится корпоративная культура
Можно рассмотреть график с 9:00 до 18:00.

Самара,
Из плюсов: хороший современный офис, удобное расположение, хорошая транспортная развязка, дружеская атмосфера в коллективе, внимательное и лояльное руководство, возможности для индивидуального роста и развития, внедрена разнообразная корпоративная культура, постоянно проходят МК и обучающие зумы со спикерами, и многое другое. Работаю уже 1,5 года, получила много новых знаний, прокачала свои уже имеющие навыки, в общем очень довольна своим выбором.
Данная компания устраивает полностью
В компании есть только 1 небольшой минус - график отпусков. Отпуск можно взять с апреля по август. Для некоторых это может быть важным моментом

Руководитель по контролю и развитию филиалов

Самара,
Работаю в компании уже больше 5ти лет. Очень нравятся условия работы, поддержка на всех этапах работы, наставничество, постоянное обучение и повышение квалификации.Хорошая зарплата и возможность карьерного роста. Хорошо развита корпоративная культура, адекватное руководство, которое всегда готово тебя выслушать и пойти на встречу в решении сложных вопросов.
Все и так нравится, желаю компании процветания

Март 2023
Благодарим за отзыв, комфорт и условия работы наших сотрудников для нас в приоритете.

февраль 2022
Нравится современный офис, но к сожалению руководство оставляет желать лучшего
Регламентировать обязанности , изменить отношение руководителя к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хэппи Кидс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хэппи Кидс для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Хэппи Кидс для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Хэппи Кидс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Хэппи Кидс оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Хэппи Кидс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Happy Kids – детское международное модельное агентство. Основанное в 2013 году. За это время оно выросло в 33 раз - филиальная сеть Happy Kids насчитывает 33 представительств по всей России, а также в республике Беларусь.

Работаем мы уже 7 лет и открыли на это время 33 филиала в городах России и Беларуси и не собираемся останавливаться на достигнутом.
Мы занимаемся дополнительным развитием детей и раскрытие их талантов, также организуем разнообразные фотопроекты, показы, конкурсы красоты, а также у нас есть свой федеральный глянцевый журнал.
Сердце нашего агентства - управляющая компания в г.Самара, откуда происходит вся работа.
Мы стремительно расширяемся, поэтому мы ищем именно тебя, для открытия новых филиалов и увеличение количества талантов детей.

Города в которых есть наши филиалы: Самара, Саратов, Уфа, Казань, Пермь, Минск, Улан-Удэ, Барнаул, Ставрополь, Иркутск, Омск, Челябинск, Красноярск, Хабаровск, Тюмень, Ижевск, Владивосток, Екатеринбург, Ростов-На-Дону, Нижний Новгород, Сургут, Калининград, Ярославль.