Работа в Глазами Инженера

Отзывы сотрудников о компании Глазами Инженера

Гид-экскурсовод

Генеральный директор компании сам экскурсовод и отлично понимает специфику профессии и рынка.
Коммуникацию между сотрудниками разных отделов компании. Также можно повысить уровень технического оснащения гидов.

- хорошая команда, увлеченность идеей и своим делом
- понимание со стороны руководства
- интересные задачи
- расширение штата и разделение сотрудников
- увеличение офиса и возможность всем сотрудникам по желанию работать в гибридном формате

Руководитель отдела корпоративных продаж

Компания с очень богатым, уникальным опытом и взглядом на архитектуру и город. Команда молодая, активная, доброжелательная и открытая к миру. Коллектив состоит из экспертов и профессионалов в области культуры, инженерии и истории, можно встретить очень интересных людей. Благодаря сформированным ценностям и понятной справедливой системе мотивации, от процессы работы возможно получать максимальное удовольствие
Офис расположен в самом центре Москвы, очень удобно, но сам офис сравнительно небольшой, поэтому работать в офисе не всегда удобно, но возможно работать из дома

Дружный молодой коллектив, компания активно развивается, много возможностей для роста, удаленка это прекрасно! Руководство всегда с понимание относится во всех спорных ситуациях и активно помогает.
Было бы здорово, если бы стало больше офлайн мероприятий)

Администратор

гибкий рабочий график, очень дружный коллектив, слаженная работа между всем подразделениями
больше корпоративных событий и тренингов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глазами Инженера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глазами Инженера для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глазами Инженера для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Глазами Инженера оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Глазами Инженера оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Глазами Инженера оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

«Глазами инженера» – образовательно-туристическая компания, посвященная архитектуре и инженерному искусству. За 9 лет своей работы мы стали лидерами в своем сегменте, услугами компании пользуются более 3000 человек в месяц.

Учим людей понимать язык архитектуры и хотим сделать архитектуру самым популярным видом искусства. Для этого мы разработали наши лучшие продукты: экскурсии, лекции, туры и обучение гидов.

Проводим авторские экскурсии по городу в самых разных жанрах: от классических пешеходных до прогулок в VR-очках, на самокатах и с аудиогидами, а также лекции, мастер-классы для взрослых и детей.

Выезжаем в другие города с многодневными турами, чтобы показать красоту архитектуры, заинтересовать и влюбить в нее людей.

Особое внимание уделяем подготовке гидов, которые работают на стыке развлечения, просвещения и туризма. Многие из них являются соавторами путеводителей и фильмов об истории инженерии (книга «Что построил Шухов», сериал «Дело Техника» на телеканале Москва-24). В 2016 году мы открыли собственную Школу гидов, ее успешно закончили уже более 800 студентов.

Кроме того, работаем как креативное бюро, которое специализируется на увлекательном интеллектуальном контенте, среди партнеров РЖД, Росатом, Сбербанк, МТС, Яндекс, Лукойл, Кинопоиск, кинотеатр Online Premier, Департамент туризма Москвы, девелоперы Sezar Group, Эталон, ABD architects, КГ Инград.

Сейчас мы присутствует в 5х городах:

• Москве https://engineer-history.ru/

• Санкт-Петербурге https://spb.engineer-history.ru/

• Тбилиси и Батуми https://ge.engineer-history.com/

• Казани https://kzn.engineer-history.ru/

Открыты франшизы в Ереване https://am.engineer-history.com/  и Белграде https://bel.engineer-history.com/

Наша команда - это творческие, увлеченные своим делом (и архитектурой, конечно;) ) люди.

Вот несколько вещей, которые нас объединяют,  или ценности нашей компании:

• Развитие: для сотрудников открыта База знаний и Библиотека, бесплатное обучение в Школе гида, Синхронизации и тренинги по ораторскому мастерству.

• Верим, что хорошая работа невозможна без счастья, поэтому стараемся, чтобы каждый человек в нашей компании получал удовольствие от процесса и  результатов своего труда

• Доверие друг другу и поддержка

Впереди много увлекательных проектов – в наших ближайших планах развитие промышленного и научно-популярного туризма (например, мы уже запустили туры на Байконур!).

Присоединяйтесь)

FITNESS HOUSE