Работа в VISOTSKY CONSULTING CIS
Найдено: 7 из 41 отзыва

Отзывы о работе в VISOTSKY CONSULTING CIS — Москва

Работаю в компании третий год, пришел линейным сотрудником, вырос до начальника отдела, в этой компании можно развиваться если есть желание, у меня оно было. Коллектив шикарный, руководитель золото, когда нужно втык даст, когда нужно похвалит. Много обучения, составляют программы обучения на пол года вперед, щас вот корпоративный английский начали ввести. Крутое место, главное попасть в одну волну с компанией.
Системность некоторых сотрудников и руководителей, иногда не отличаются пунктуальностью.

февраль 2022
Работаю давно, нравится что ей неограниченные возможности роста и реализации, новые идеи поддерживаются с интересом, оценивают по результату, компания постоянно растёт и по штату и по доходу, имеется общая понятная цель, которая улучшает экономику, работа с владельцами компаний воодушевляет
Упростить регламенты, сократить их количество, упростить систему отчётов и привязать зарплаты к продукту на всех должностях

август 2021
Мне нравится то, что можно работать удаленно. Никуда ездить не нужно и гибкий график.

Платят по часам, что очень удобно, можешь сам влиять на свою зарплату. Ни разу не задерживали выплату. Еще коллектив хороший, со всеми хорошее и продуктивное взаимодействие, всегда можно обратиться за помощью.
Не нравится заполнять отчеты, иногда бывает почти день тратишь на то, чтобы перечислить, что сделал за месяц. Маленький отпуск, хочется больше. Ингода из-за удаленки кажется, что весь день на работе, хотя по факту это не так.

Консультант

июнь 2019
Спасибо за подробный обзор нашего дресс-кода в одном из отзывов. Смело заявляю, что у нас вполне приемлемый дресс-код для компании такого уровня. Мы не можем позволить себе приходить на встречи с клиентами в спортивных штанах, даже если сотрудник постоянно сидит в офисе, у нас каждый день много клиентов и в офисе. И все они владельцы крупных компаний. Единый стиль в одежде в серьезной и авторитетной компании, с международным именем это нормально.
мня все устраивает.

Помощник консультанта

апрель 2019
стаж работы — 1 и 2 месяца. Хорошая заработная плата и социальный пакет, вот буквально вышел с больничного, все оплачивается.
Большой поток работы и важных задач, которые нужно быстро выполнять.

март 2019
На последних курсах института пришла сюда работать на практику, позже осталась — поняла это мое. Нужно много учиться и изучать кухню консалтинга, чтобы быть в теме и давать клиенту верную и нужную инфу. Руководитель такое поощряет. Плюсы: Белое оформление, белая зарплата, ДМС.
Задержки, объемы работы большие.

февраль 2019
удобный и большой офис и коллеги всегда готовы прийти помощь. Тестовый период прошла успешно и уже два месяца как я официальный сотрудник этой компании, чему я очень рада. Зарплата зависит от качества вашей работы, никто за посиделки деньги платить тебе будет. Пока мне все нравится, надеюсь задержусь здесь надолго.
ничего, все устраивает.
VOXYS