Работа в Волтайр‑Пром

Отзывы сотрудников о компании Волтайр-Пром

1,5
Возможность диалога, гибкие решения, оперативность, история завода достойна уважения.
Нет программы модернизации, оборудование прошлого века.

Мастер заготовительного участка

Близость к дому , лояльность, сотрудничество и взаимопонимание
Больше времени проводить с коллективом , выезжать на природу

Ведущий инженер по метрологии

Белая, стабильная зарплата
Условия труда, оборудование.

четкое соблюдение ТК РФ , достойная заработная плата , продвинутые руководители , реальная возможность и помощь в карьерном росте, обучение и развитие компетенций
условия труда в цехах для производственного персонала, автоматизация производства

Лаборант

Работал больше 10 лет
Приятно было работать в этой компании. Пришла без опыта в этой сфере деятельности,прошла обучение, всему обучили. Хочу отметить,что компания достойно подходит к обучению своих работников. Постоянные повышения квалификации. Много молодых ребят за несколько месяцев с рабочих должностей дошли до должностей мастера и руководящих должностей. ЗП без задержек. Действуют постоянно различные акции с денежным вознаграждением.
Работа достаточно физическая

Старший кладовщик

Очень удобный график работы, достойная зарплата. А самое приятное,что очень положительный и дружный коллектив. Всегда во всем помогут. Очень много различных развлечений: спортивные, интеллектуальные поединки, совместные поездки на отдых. Всё очень весело и дружно.
Можно подтянуть условия в цехе

Инспектор службы безопасности

График работы, выплаты без задержек
С каждым годом компания растет и улучшается сама
Самые высокие зарплаты в Волтайр-Пром
Старший кладовщик
Инженер по метрологии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волтайр-Пром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волтайр-Пром для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Волтайр-Пром для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Волтайр-Пром оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Волтайр-Пром оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Волтайр-Пром оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Более чем полувековой опыт традиций российского шинного производства и лучшие зарубежные практики, открывшиеся для компании с вхождением в Titan International, Inc — лидирующего производителя колес, шин и ходовой системы в мире — позволили АО «Волтайр-Пром» обеспечить рост по всем основным показателям.

Рост промышленного производства на предприятии составил 17% по сравнению с 2015 годом. Модельный ряд выпускаемой продукции пополнился 13 новыми типоразмерами шин под брендами VOLTYRE и TITAN.

«Волтайр-Пром» не только обеспечивает своей продукцией более половины потребностей  российского  рынка сельскохозяйственных шин, но и укрепляет свои позиции  на внешних рынках. В 2016 рост поставок на экспортные рынки оставил 35% , что позволило предприятию закрепить  за собой позиции лидера среди отечественных производителей-экспортеров сель хозяйственных шины. Это стало возможным  благодаря тому, что АО «Волтайр-Пром» уже в течение нескольких лет обеспечивает соответствие  своей продукции высоким  требованиям российских и европейских стандартов безопасности, гарантируя требуемый уровень защиты здоровья человека и окружающей среды от вреда, который могут нанести химические вещества из списка SVHC(особо опасные вещества). Сегодня вся система управления производством АО «Волтайр-Пром», соответствует Сертификату URS ISO 14001:2004, что подтверждает соблюдение  российских требований Системы Экологического Менеджмента. А так же продукция не содержит или содержит в концентрациях, не превышающих 0,1% от веса изделия, вещества SVHC. Это означает, что продукция компании полностью соответствует требованиям REACH — экологических стандартов и норм Европейского Союза (ЕС) и других стран. «Волтайр-Пром» стал первым и пока единственным в России производителем сельскохозяйственных и индустриальных шин, который соответствует  указанным требованиям REACH и подтверждает это соответствующим сертификатом.

Одним из важнейших факторов, обеспечивших подобные результаты, стала проводимая на «Волтайр-Пром» кадровая и социальная политика, основными постулатами которой являются принципы прозрачности и обязательности выполнения принятых обязательств. Эффективные стратегии мотивации сотрудников позволили предприятию серьезно интенсифицировать показатели производительности труда. За последние несколько лет производительность труда на предприятии выросла почти в 2,5 раза. По итогам  Всероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России», организованной Центром индустриальных исследований делового портала «Управление производством» среди 5000 промышленных компаний России, ОА «Волтайр-Пром» занял третье место в «ТОП-70: Лидеры по росту производительности труда в химической промышленности России за 2015 год», оставив позади все шинные предприятия страны, и 25-е место в «ТОП-100: Лидеры по производительности труда в России за 2015 год».

Средняя заработная плата на предприятии  в 2016  на 22%  была выше средней по Волгоградской области, что подтверждает: АО «Волтайр-Пром»- ответственный  и надежный работодатель.

В 2016 АО «Волтайр-Пром» одним из первых предприятий шинной отрасли в России прошел сертификацию Системы менеджмента качества по новой версии стандарта ISO 9001:2015. Последняя редакция стандарта ISO 9001 предполагает наличие у предприятия методик, позволяющих ему работать эффективно, а также включает в себя принцип риск-ориентированности, благодаря которому система менеджмента превращается в инструмент воздействия, поддерживающего процесс постоянного улучшения. Это, в свою очередь, позволяет компаниям, сертифицированным по стандарту ISO 9001:2015, сохранять устойчивость ключевых бизнес-процессов даже в период экономической нестабильности и гарантирует их партнерам неизменность стандартов качества продукции.

Гарантией  стабильности перспектив АО "Волтайр-Пром" станет инвестиционный проект, к реализации которого приступило предприятие и который позволит продолжить увеличение объемов производства и продаж.  Проект получил поддержку Министерства промышленности и торговли РФ и приказом ведомства № 4612 от 20.12.2016 года включен в перечень комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности.