ВипСилинг
Оценка работы ВипСилинг

Отзывы сотрудников о компании ВипСилинг

Плюсы:

Устроился в Випсилинг полгода назад. Работа более чем меня устраивает. Общаюсь с людьми, помогаю с выбором, подсказываю, как сэкономить (тому, кому это очень важно). Получаю за это хорошие деньги и благодарность заказчиков.

Работаю не так давно, чтобы говорить о том, что можно улучшить. Пока все устраивает.

Плюсы:

Пришла в компанию из другой фирмы, которая занимается тоже потолками. Это просто небо и земля. Работать намного приятнее, когда знаешь, что не обманываешь людей и предлагаешь им качественную услугу. Всем довольна.

В работе пока с какими-то особенными трудностями не сталкивалась.

Екатеринбург
Плюсы:

Раньше работала в другой компании которая занимается примерно тем же. Так вот это небо и земля. Здесь и график удобнее, и зарплата выше, и коллектив дружные, и начальство более адекватное. Очень довольна, что сюда устроилась.

Пока нет.

Плюсы:

Приличная организация работаю здесь уже не первый год и в принципе всем довольна. По заработной плате не обижают. Платят нормальные деньги и выплаты не задерживают. Сама работа интересная, коллектив приятный.

С трудностями не сталкиваюсь, рабочий процесс налажен.

Плюсы:

Все хорошо, но работу мантажников вообще не ценят, платят такие копейки, бывает что только на бензин работаешь! инструмент свой, машина своя, расходники покупаешь за свой счёт! А хотя все держится только на мантажниках! большая текучка.

Повышайте оплату труда.

Казань

Плюсы: Проработала в организации более 2 лет менеджером, в целом очень всем довольна, сейчас вот ушла в декрет, кстати, проблем не было никаких, все официально оформляется, декретные выплачиваются, никто вообще слова не сказал, что типа это плохо или еще что. Знаю, что взяли кого-то на декретную ставку, но очень надеюсь, что смогу вернуться сюда и продолжить работать. Зарплата устраивала всегда, хотелось бы и дальше здесь зарабатывать на жизнь.
Что можно улучшить: Минусов не нашла, ну, может быть, строгое руководство, но тут лучше не конфликтовать просто и работать нормально.
Новосибирск
Плюсы: Работаю в Випсилинге уже почти три года, за эти годы уже успела понять, что мне нравится в компании, а что нет. Учитывая, что я все еще тут работаю плюс намного больше чем минусов) Так вот какие же плючы я для себя выделяю. Хорошая З/П, белая, платят вовремя и без задержек. Отпуск оплачиваемый) Ну и конечно куда же без хорошего коллектива, в общем никакого дискомфорта в работе нет.
Что можно улучшить: Из того что можно улучшить, для себя считаю работу по графику, кому-то это наоборот удобно, но мне накладно, не всегда совпадает с выходными друзей, родственников и тд. Но уходить не хочу так как З/П приятная)
Екатеринбург

Плюсы: Работаю в отделе продаж Випсилинга, дел много, постоянно что-то приходится решать. Но и платят за это соответственно. Продажами я занимаюсь лет 10, так что разбираюсь, что к чему. Немного подтянула базу по технической части установки потолков. Зарплата соответствующая, офис сделан современно.
Что можно улучшить: Бывают различные технические сложности, но всё решается оперативно. Но это было в самом начале, сейчас уже со всем разобралась.
Екатеринбург

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: За 3 года работы менеджером в Випсилинг получила много важных открытий для себя. Во-первых, коллектив это важно. Поддержка команды здесь всегда чувствуется. Во-вторых, зарплата в срок это нормально (до этого мне с этим не везло, тут всё вовремя). В-третьих, руководство может быть суровым, но это необходимо для всего коллектива. Когда халатность начинает разрастаться по коллективу, для начальства нормально принять меры.
Что можно улучшить: Видела сотрудников, которые ругались на условия. Только вот сотрудники эти приходили за деньгами, а не за работой. Полдня сидят в интернете, а потом жалуются, что денег мало заплатили. Они долго не держаться, было бы идеально, если бы они совсем не появлялись.

ВИПСИЛИНГ приглашает на работу

В 2004 году в Екатеринбурге запущена первая производственная линия по изготовлению натяжных потолков. В настоящий момент 117 представительств компании открыты по городам России. Предприятие также реализует фурнитуру, светильники. Организация занимается монтажом, обслуживанием натяжных потолков из различных материалов.

Вакансии и требования для соискателей

Работа в ВИПСИЛИНГ подходит для молодых, уверенных и коммуникабельных соискателей. Открыты следующие вакансии:

• специалист по продажам;
  • специалист по замерам;
  • монтажник натяжных потолков.

Персонал компании своевременно получает зарплату, действует система премирования. Работодатель предоставляет комфортные рабочие места и удобный график. Отпуска и больничные оплачиваются согласно КЗоТ.

В отзывах о работе только правда!

Постоянные работники активно обсуждают преимущества и недостатки трудоустройства в фирме. В отзывах о работодателе появляются свежие посты о перспективах для новичков, здесь есть информация о размерах заработной платы, надбавок и премий.

Требования нанимателя к служащим отделов детально представлены на страницах с комментариями. Сотрудники высказывают мнение по поводу конфликтов с руководством и заказчиками. Комментарии оставляют реальные люди, которые знают всё о буднях команды.

Интересует карьерный рост? Истории продвижения в ВИПСИЛИНГ в отзывах сотрудников появляются регулярно. В комментариях соискатель найдет полезные советы и узнает тонкости работы в коллективе.

Фото от сотрудников компании ВипСилинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВипСилинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВипСилинг для трудоустройства?

⚡ Из 51 сотрудников компании ВипСилинг 8 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 42 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВипСилинг

51 сотрудников компании ВипСилинг оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники ВипСилинг оценивают начальство компании?

51 сотрудников компании ВипСилинг оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники ВипСилинг оценивают карьерный рост в компании?

51 сотрудников компании ВипСилинг оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5