Работа в ВИП-СтройИнжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ВИП-СтройИнжиниринг

OOO «ВИП-СтройИнжиниринг», являясь дочерним предприятием компании ВВСК, выполняет все виды строительных работ, позволяющих возвести сооружения различного назначения: жилые здания, промышленные комплексы, офисные строения. Наша компания оказывает услуги в строительной отрасли в течение долгих лет и имеет большой опыт проведения различных технологических процессов.

За время своей деятельности нами налажены тесные партнерские отношения с поставщиками материалов и специального оборудования. Благодаря этому OOO «ВИП-СтройИнжиниринг» способно в полной мере обеспечить высокое качество выполнения всех видов строительных работ.

Объекты, которые были спроектированы и возведены специалистами нашей компании, находятся практически в каждом регионе России. Среди них: Многофункциональный торговый комплекс "Metro Cash & Carry", Нижегородский планетарий, Нефтеперекачивающая станция «Песь».

Мы не ограничиваем свою деятельность границами только определенной области и принимаем участие в возведении промышленных, жилых или офисных зданий на территории любого города или в его окрестностях, а также в самых отдаленных районах РФ. Для реализации таких проектов наша компания обладает всем необходимым: современной техникой и оборудованием, собственным капиталом.