Работа в Верона, школа моделей
Агент

Верона, школа моделей: отзывы о работе на должности

Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
PR и коммуникации
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Проектирование и исследования

декабрь 2019
Прекрасный коллектив, приятная отмосфера внутри, легкое общение. Руководство хорошее, отзывчивое, не педанты, готовы всегда подсказать и направить на по верному пути в общении с клиентом. Всегда выручают на сделке, особенно когда она первая и очень боишься всего. Офис в удобном месте, мне легко добираться на трамвае без пробок.
Принципиальных для меня нет. Карьерный рост, ну так куда выше головы пригнешь, тут рост только финансовый и меня он вполне устраивает, а как там должность называется абсалютно всё равно.

октябрь 2019
Точно соблюдаются все договоренности по з/п, в общении всё очень культурно без разного рода хамства, нормальное рабочее место и офисы для встречи с клиентами, хорошие юристы.
Улучшать всегда есть что, начиная от внутренних правил, заканчивая разным обеспечением для работы. Для каждого, конечно, важнее что-то своё, но мне не хватало нормального — производительного компьютера.

сентябрь 2019
Удобное месторасположение офисов, комфортные офисы, культурное и порядочное руководство, все договоренности полностью соблюдаются.
В работе с людьми — клиентами, всегда сложно, у каждого свои тараканы в голове и с ними бывает очень сложно разораться. Очень часто работаешь не как профессионал на рынке по недвижимости, а как профессиональный психолог :)

август 2019
Компания хорошая, всё понравилось и обучение, и коллектив, и офисы, но работа риэлтором это нервная работа и мне не подошла.
Сейчас куча неадекватных людей и с ними тоже приходится работать. Плюс показы квартир как правило все в вечернее время. В общем сама работа риэлтором оказалась не сахар.
О компании могу сказать, что обучение хорошее, бесплатное, 3 офиса, обучение начальное идёт в офисе на Путевой, потом выбираешь в каком офисе останешься. Руководство хорошее, но требовательное. Работать можно и достаточно зарабатывать, но работа далеко не для всех.
Общее обеспечение всем и проценты выше.

август 2018
В целом хорошая компания. Дружные сотрудники, адекватное руководство, которое не пытается как-то обманывать с з/п, всё точно и открыто.
Ранее в продажах не работал, поэтому конечно же был плюс, что в течение месяца проводили постоянное обучение, чтобы я смог сдать экзамены на перевод из стажеров в агенты.
Побольше офисов, чтобы рядом с домом были.
Хотелось бы получать больший процент от сделок даже на начальном этапе работы, чтобы был больший стимул.
Компьютеры бы помощнее в офисах.
Самые высокие зарплаты в Верона, школа моделей
Продюсер