Работа в Мореон инвест

Менеджер по продажам недвижимости

Мореон инвест: отзывы о работе на должности

май 2024
Классная компания с возможностью устроить своё будущее так, как ты хочешь.
Нет потолка в заработке. Работаю уже год в компании, при этом работал в других агенствах, скажу прямо-конкуренты даже рядом не стоят.
Увеличить штат сотрудников чтобы была здоровая конкуренция

Май 2024
Благодарим Вас за такой теплый и информативный отзыв о работе в нашем агентстве недвижимости. Мы гордимся тем, что наш индивидуальный подход и забота о каждом сотруднике не остаются незамеченными. Мы действительно ценим мнение каждого сотрудника и стремимся к тому, чтобы наш коллектив стал источником взаимного вдохновения и поддержки.
Рады слышать, что Вы оценили нашу систему обучения и наставничества, так как мы придаем большое значение профессиональному развитию наших сотрудников. Наша корпоративная культура и мероприятия направлены на укрепление дружеских связей в коллективе и создание комфортной рабочей обстановки.
Уверены, что сотрудничество с Вами– это взаимная польза и увлекательное путешествие к успеху. Мы всегда стараемся создать благоприятные условия для развития и профессионального роста наших специалистов.
Спасибо, что Вы с нами, и мы надеемся, что сможем продолжать совместное сотрудничество в духе взаимного уважения и поддержки.

Краснодар,
Удобное местоположение. Комфортный офис и возможность работать близко Стабильно выплачивается заработная плата, а уровень комиссионных для агента, в сравнении с другими агентствами - выше. Относительно простые условия для получения максимальной ставки, но, безусловно, нужно трудиться.
Добродушное отношение к сотрудникам. Честный труд, без навязывания лжи клиентам
Деятельность разнообразная и многозадачная, скучно не будет.
Руководители хорошо анализируют работу каждого сотрудника и индивидуально дают задания. Всегда поймут и поддержат.
Есть с чем сравнить, улучшений не требуется

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы оценили комфортные условия труда и современное оборудование. Мы также согласны, что уютная рабочая атмосфера способствует продуктивной работе.
Мы постоянно стремимся улучшать условия труда и повышать квалификацию наших сотрудников. Мы обязательно рассмотрим возможность проведения дополнительных тренингов и курсов для офисных сотрудников. Это поможет нашим сотрудникам развиваться профессионально и успешно выполнять свои обязанности.
Благодарим вас за обратную связь. Мы будем рады видеть вас в числе наших сотрудников и дальше. ❤️

Краснодар,
Удобное местоположение. Комфортный офис и возможность работать близко к дому.
Что касается выплат. Стабильно выплачивается заработная плата, а уровень комиссионных для агента, в сравнении с другими агентствами - выше.
Обучение - очень крутое. Разжевывают все максимально подробно и интересно. Посвящают этому очень много времени и сил. Помочь мог каждый руководитель, с радостью, даже после обучения.
Деятельность разнообразная и многозадачная, скучно не будет.
Есть возможность не сидеть постоянно у компьютера .
Больше офисов по городу.

Май 2024
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Нам радостно знать, что вам понравилось наше обучение, адаптация в коллективе и широкий спектр предоставляемых услуг. Все офисы нашей компании действительно очень стильные и современные, и мы гордимся тем, что предоставляем комфортные условия для работы наших сотрудников. ❤️

Краснодар,
Я работаю в компании уже более семи лет. За это время компания увеличилась в несколько раз, от агентства в 30 человек до лидера рынка недвижимости Краснодара и развитие продолжается по сей день, а значит есть перспективы развития внутри компании.
Не нормированный рабочий день является как плюсом, так и минусом- можно в течении дня успеть сделать свои дела и при этом вернуться домой заметно сильно после 18:00) Зарплата сдельная, оклада нет, но и потолка по доходу тоже нет. Поэтому всё зависит от тебя самого!
Поддержка и обучение от компании есть, нужно только собственное желание.

менеджер по продаже недвижимости

Краснодар,
Мой опыт работы брокером в нашем агентстве недвижимости. С того момента, как я пришел в эту компанию, я был удивлён уровнем профессионализма и компетентности руководителей агентства и брокеров. Одним из самых важных преимуществ этой компании является прочный фундамент, заложенный ее основателями. Их страсть и приверженность своим брокерам и качеству предоставляемых услуг действительно не имеют себе равных. Они создали среду, в которой брокеры могут процветать и расти как в личном, так и в профессиональном плане. Обеспечивают постоянную поддержку, всегда делая все возможное, чтобы гарантировать, что у каждого брокера есть инструменты и ресурсы, необходимые для достижения успеха. Стремление агентства к совершенству проявляется в качестве предоставляемых нами услуг. Клиенты неоднократно хвалят уровень профессионализма и внимание к деталям, которую мы проявляем при каждом взаимодействии.
Всегда есть области, которые можно улучшить. Например оптимизация процессов и условий работы для повышения эффективности.

Май 2024
Мы рады, что наша компания стала стартом успешной карьеры для вас. Ваше обучение с нуля и поддержка наставника позволили вам быстро освоиться и стать частью команды. Структура компании обеспечивает возможности для карьерного роста. Желаем вам успехов! ❤️
Самые высокие зарплаты в Мореон инвест
Ведущий менеджер по продажам