Работа в Мореон Инвест

Мореон Инвест: отзывы о работе на должности

Краснодар,
Очень рада, что нашла компанию МОРЕОН и попала в неё - здесь не берут всех подряд, они не устраивают текучку кадров, а ищут своих людей, с которыми заведомо схожие ценности и нацеленность на развитие и результат. Постоянные обучения, отработки и тренинги, поддержка руководителя быстро приводят к результату.
Так же компания стремится к развитию - постоянные улучшения и изменения, оцифровка результатов позволяет выявлять слабые места и повышать результаты.
Внутренняя атмосфера в коллективе комфортная, дружная.
Офис в формате опен-спейс без каких-либо перегородок, в первое время с непривычки может быть тяжеловато в моменты, когда все разом начинают говорить)

Май 2024
Добрый день! Нам приятно слышать, что вы чувствуете себя как дома в нашем дружном коллективе. Ваша оценка здоровой конкуренции очень важна для нас, и мы стараемся поддерживать здоровую рабочую атмосферу.
Ещё раз благодарим вас за отзыв и желаем успехов в вашей работе! ❤️

Краснодар,
Свобода в выборе рабочего графика. Лояльность, не строгий регламент работы. Отзывчивость руководства. Комфортные офисы по всему городу Краснодар. Качественное оборудование для работы. Дополнительные тренинги, презентации и мероприятия для развития личного и развития внутри компании!
Всё и так очень хорошо!

Краснодар,
Работаю в компании пол года. Дружный, сплоченный, молодой коллектив. Компания стремится к системности и высочайшему уровню сервиса.
Здесь не приходится наступать на горло совести, потому что агентство не привлекает клиентов фейками, сказками и завышенными обещаниями. Для рынка недвижимости Краснодара это вообще нонсенс, что мне очень импонирует.
Интересные задачи. Приезжала на новогодний корпоратив, который превзошел все мои ожидания. Награждали лучших агентов дорогостоящими подарками от фирмы BORK. Руководители постоянно совершенствуются сами и организовывают различные обучения для сотрудников.
Надеюсь на расширение нашего отдела.
Расширение офисов во всех районах города

Краснодар,
Замечательная компания. У меня руководитель строгий, но справедливый, обучает, индивидуальный подход, вышел на сделку на 20 ый день работы. Компания серьезная, но как семья. Здесь все условия чудесным образом совместили приятное с денежным
Открыть офис в г. Сочи

Краснодар,
Молодая компания с чёткими планом развития. Комфортный офис, приветливый коллектив. Обучение новичка на высшем уровне. Система мотивации и бизнес коуч не оставят вас равнодушным))) Вобщем, желаю каждому лично прочувствовать атмосферу - на работе, как дома! Мореон именно то место, где вам будут рады и вам помогут освоить новую сферу деятельности.
Только пожелать увеличения штата и количества офисов.

Краснодар,
Приходила на вакансию офис менеджера , но после собеседования всё-таки решила попробовать себя в продажах и пошла агентом по недвижимости. За две недели обучения дали всю базу ,которая была нужна для того чтобы начать. Руководитель как наставник полностью помог мне освоиться в новой компании и сфере в целом. Ни разу не пожалела ,что тогда рискнула) сейчас стабильно зарабатываю ежемесячно 150-160 тыс в месяц , но планирую через 1-2 месяца выходить уже на суммы побольше .
Можно было выбрать любой из 5 офисов расположенных в разных районах, но лично мне хотелось бы еще офис где-нибудь на Северной) в остальном всё супер . Если бы спросили порекомендовала бы ли я эту компанию? Однозначно да

Краснодар,
Морион -это активно развивающаяся готовая к конструктивным предложениям организация. Труд агента по недвижимости не прост и здесь максимально пытаются его облегчить. Начиная с организации потока входящих звонков продолжая профильным обучением , ещё много есть разных нюансов. Считаю хорошим показателем появление и активную долгосрочную работу на фоне более крупных и именитых агентств.
Условия работы приемлемые, в реалия современного рынка недвижимости возможно и есть на что нужно обратить внимание.
Самые высокие зарплаты в Мореон Инвест
Ведущий менеджер по продажам