Карьера в Webit

Карьера в Webit

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 47 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 14 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

100

Город (головной офис)

Год основания

2003

Webit предоставляет комплекс услуг в области веб-разработки и развития интернет-проектов; занимается продвижением сайтов в поисковых системах, контекстной рекламой и маркетингом в социальных сетях.

Миссия и ценности

Наша миссия:
- Эффективно помогать бизнесу трансформироваться из оффлайновых в омниканальные компании.
- Повышать эффективность онлайн каналов для бизнеса.
- Развивать и обучать рынок, показывая прозрачные процессы и результаты.
- Обучать и развивать сотрудников путем погружения в амбициозные и интересные задачи.

Наши ценности:
- Люди. Главная ценность - люди, как внутри компании, так и за её пределами. Работа ради людей и для людей.
- Прозрачность. Понятные процессы, подробные отчеты, прогнозируемый результат.
- Гибкость. Индивидуальный подход к задачам клиента.
- Экологичность. Стремление быть полезным для бизнеса. Не обещаем лишнего. Не берем проекты, которые не приносят пользы бизнесу клиента.
- Экспертность. Постоянное развитие компетенций сотрудников.

А еще наши сотрудники имеют сертификаты: Яндекс.Директ, Google Adwords, Google Analytics, Ядекс.Метрика. Мы постоянно развиваемся и обучаем наших сотрудников.

Мы выступаем экспертами на ведущих конференциях (eTarget, РИФ+КИБ, Baltic Digital Days, Conference и многие другие)

Нам доверяют - Robokassa, СТОКМАНН, Твой Дом, Лента, Casio, Tefal, ИЛЬ ДЕ БОТЭ и многие другие.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Василий Желтов
Коммерческий директор, Москва
В Webit я с сентября 2018 года. На момент знакомства с генеральным директором компании, Денисом Рубинштейном, у меня за плечами было 15 лет работы в большинстве крупнейших агентств и студий из ТОП-10, занимающихся SEO-продвижением, контекстной рекламой и разработкой сайтов. Я чётко понимал, что больше не готов работать "на потоке", ведь у большинства крупных агентств именно такая система продаж и схема внутренних бизнес-процессов.

Два моих любимых девиза, которые я люблю транслировать своим сотрудникам: "Мне важно не количество, а качество!" и "Продавай так, как будто на другом конце провода твои самые близкие родственники".

Именно такой отклик я нашел у Дениса, поняв, что вместе мы сможем выстроить экологичный бизнес и дать рынку те продукты, за которые нам не будет стыдно. Я с особым теплом отношусь к клиентам, которые готовы на 200% выстраивать партнерские взаимоотношения - открытие, уважительные и доверительные. Для них хочется достать звезду с неба!

Моя ключевая цель в работе - помогать нашим клиентам увеличивать прибыль. Но её достижение невозможно без выполнения промежуточных целей по команде, продукту, сервису и внутренним бизнес-процессам, которые влияют на качество наших услуг.

Больше всего мне нравится в Webit команда. Люди - главное богатство нашей компании!

Профессиональные планы у меня самые оптимистичные, поэтому я уверен, что будущее будет светлым и перспективным.
Денис Рубинштейн
Генеральный директор, Москва
В Webit я примерно с 2003 года... Шучу! На самом деле, в далеком 2003 году трое голодных (иногда) студентов, ищущих разные варианты заработка, обратили внимание свой взор на интернет и создание сайтов в нём.

Сложно поверить, но тогда это было ещё в диковинку. Примерно через год появилась компания Webit.

Больше всего мне нравится в Webit наша атмосфера, я очень часто слышу от своих сотрудников, что компания - это семья. И, похоже, это действительно так. Многие выходцы из Webit работают в крупных и не очень e-com проектах. Иногда ребят организовывают встречи для "старичков", где обмениваются новостями, опытом, успехами...

Одна из моих основных целей - создать компанию, которая, с одной стороны, будет приносить реальную пользу клиентам, а с другой - будет комфортным местом для сотрудников. Всегда хотелось собрать команду единомышленников, которые разделяют эти цели.

Конечно, есть вполне понятные и очевидные цели: увеличить клиентский портфель, увеличить прибыль компании, укрепить позиции на рынке digital с точки зрения экспертизы и качества услуг.
Асель Жакупова
Оптимизатор, Москва
Занимаюсь оптимизацией сайтов с 2016 года. Но когда пришло понимание, что хочу ещё глубже погрузиться в SEO и прокачать свои компетенции — решила найти сильное агентство, где можно поднять уровень hard и soft skills. Откликнулась на вакансию в Webit и не пожалела. Оказалось, что мой будущий коллега и руководитель отдела SEO — Андрей Комаров, с которым мы уже работали ранее. Это была очень неожиданная и приятная встреча, после которой не осталось никаких сомнений, что в Webit работают настоящие профессионалы своего дела.

Моя основная цель в работе — быть максимально полезной для клиента, закрывая все его “боли” и потребности, а также быть эффективной в рамках работы внутри агентства. Считаю, что у меня это успешно получается :)

Мне нравится работать в сфере SEO-оптимизации, потому что я наглядно вижу, как моя планомерная и целенаправленная работа приносит ощутимый результат для клиента. Нет ничего более ценного, чем нести своей профессиональной деятельностью пользу, при этом постоянно улучшая свои навыки и квалификацию.

Люблю сложные проекты, которые постоянно держат меня “в тонусе”. Благодаря им постоянно прокачиваю свою экспертность и клиентоориентированность, чему очень благодарна.

Больше всего нравится в Webit огромное количество мероприятий, благодаря которым я чувствую себя частью сплоченной и дружной команды. И, конечно же, отдельное спасибо моим руководителям, которые всегда готовы дать нужный совет, поддержать и при необходимости прийти на помощь.

Профессиональных планов на будущее очень много. Мои коллеги — мой пример для вдохновения. Смотря на них, я понимаю, что нет предела совершенству, и всегда есть перспективы для профессионального роста и развития. Поэтому, пожалуй, моя основная цель на 2023 год — еще больше повысить качество своей экспертизы.
Открытые работодатели
Финансовый сектор
ЮК Заря
Розничная торговля
Цвет Диванов
Товары народного потребления (непищевые)
Майгрин Маркет
ЭР-Телеком
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
СберМаркетинг
М-СТАЙЛ
ГЕРОФАРМ
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
ОВЕН, Производственное объединение
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
KIT SOLER
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
ДСК АВТОБАН
Автомобильный бизнес
ЭкоНиваТехника-Холдинг
Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
КАМИ