Работа в Вартон
Ассистент менеджера по продажам

Отзывы о работе на должности Ассистент менеджера по продажам в компании Вартон — Москва

Проектирование и исследования
Другое
Управление продуктами и проектами
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
Дизайн и графика

Ассистент менеджера по продажам

ноябрь 2021
Работаю в данной копании в течение нескольких лет ассистентом менеджера по продажам. Работа интересная, мне все нравится, все устраивает. Помню, когда приходила на собеседование, очень переживала, что не возьмут, но все сложилось иначе и прошло успешно, чему я очень рада. Работодатель оказался замечательный, здесь все ответственно и надежно. В коллективе приняли меня хорошо, за что я тоже поначалу очень беспокоилась, но зря, уже давно со всеми сдружились. Коллеги общительные, доброжелательные, отзывчивые, все друг другу помогаем, если это необходимо, и не только в рабочих вопросах, чувствуется хорошая поддержка, нет никаких интриг и лишних разговором, да на это и времени, впрочем, нет, все заняты делом, это главное, в общем, никакого негатива, только положительное впечатление, думаю, со мной коллеги согласятся, ведь это действительно так и есть. Считаю, что у нас отличная рабочая команда. Руководство понимающее, всегда идут на встречу, можно обо всем договориться, а такая возможность есть не везде, здесь со мной, наверное, многие согласятся. В то же время есть свои требования, но я считаю, что это правильно, так как расслабляться нам точно некогда, в общем, скучно не бывает, да и это в целом неплохо оправдывает хорошая, стабильная зарплата. Выплаты у нас вовремя, без задержек, все, как полагается. Кстати, оформление официальное, по трудовой книжке, есть оплата отпусков и больничных. Для меня здесь очень удобный график работы. Рабочее место полностью оборудовано, созданы все условия для комфортной работы, организация рабочего процесса, все это на высшем уровне, за что отдельное спасибо руководству, видно, что действительно ценят своих сотрудников. Обстановка и рабочая атмосфера спокойная и приятная, все отлично. В общем и целом, стабильность присутствует во всем. Компания хорошая и надежная, растет и развивается постоянно, вместе с этим и мы растем, что, безусловно, радует и является отличной мотивацией для каждого из нас, так что за работу все держатся, текучки, как таковой, нет. До работы добираться легко, все в транспортной доступности, также для удобства есть парковка. Еще немаловажный момент: для сотрудников проводятся корпоративы, так что праздники отмечаем вместе и весело. Я, безусловно, рада, что могу получать такой важный и полноценный опыт работы в отличной, всегда развивающейся компании.
В работе меня все устраивает, все нравится, никаких претензий
Самые высокие зарплаты в Вартон
Региональный директор по продажам