Работа в Бригады Миллера

Отзывы сотрудников о компании Бригады Миллера

Электрик

Оплата по тарифу. Сколько заработал- столько получил. Расценки известны.
Есть выгодные работы, а есть не выгодные. Кто долго здесь работает, тот знает. Надо выравнивать оплату.

Маляр

Свобода выбора объекта, желательно не далеко от дома, честность, во время выплата.
Комуникауия между рабочиии

декабрь 2021
Оплата 2 раза в месяц без задержек, при переработках все четко оплачивают, за время работы дали вырасти и всегда способствуют развить навыки и умения. Компания постоянно развивается и мотивирует сотрудников к саморазвитию.
Немного сложноватая система отчетности по сделанным работам, понимаешь не с первого раза. Оплата за работу в выходные дни как за будни, без повышающих.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бригады Миллера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бригады Миллера для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бригады Миллера для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бригады Миллера оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бригады Миллера оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бригады Миллера оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Бригады Миллера строительная компания оказывающая услуги по дизайну и отделке квартир в новостройках Санкт-Петербурга.

Наша миссия создать систему высокой производительности и культуры работ. Автоматизировать процессы труда современными инструментами, механизмами и машинами. Высокая производительность порождает высокую рентабельность и возможность нанимать специалистов самого высокого уровня, а соответственно высокое качество исполнения работ.

ТИТАН-2, холдинг
PRIDEX Group