Работа в Борода и Ко, Автосервис

Отзывы сотрудников о компании Борода и Ко, Автосервис

В 1998 году в городе Батайске адресу К. Либкнехта, 81открылся Автосервис «Борода и Ко». В основу развития нашего автосервиса легли такие понятия как безупречное качество работы и индивидуальный подход к каждому клиенту. На протяжении всего этого времени мы не изменяли своим принципам.

Автосервис  «Борода и Ко»  занимается ремонтом автомобилей отечественного и импортного производства. Компания динамично развивается и увеличивает ремонтные площади. В связи с расширением сервиса и увеличения клиентской базы, нам требуются специалисты с опытом работы. В автосервисе «Борода и Ко» проводятся мероприятия по обучению и повышению квалификации сотрудников. Все сотрудники обеспечиваются фирменной спецодеждой, инструментом и оборудованием необходимым для работы. Официальное трудоустройство, соцпакет. За время работы автосервиса задержки заработанной платы не было ни разу. Обращайтесь, разочарованными не будете.

Группа Бринэкс
ООО АГР