Работа в A.B.A. Business Consulting

Отзывы сотрудников о компании A.B.A. Business Consulting

"Эй.Би.Эй. Бизнес Консалтинг" - компания, успешно работающая на рынке юридических услуг. В структуру входят специализированные подразделения, которые способны обеспечить решение большинства юридических вопросов любого предприятия.

Мы предлагаем нашим клиентам консалтинговые, бухгалтерские и юридические услуги, перечень которых включает следующие основные позиции:
  - лицензирование деятельности (строительная лицензия, алкогольная лицензия розничная, алкогольная лицензия оптовая и др.);
  - регистрация юридических лиц;
  - ликвидация предприятий;
  - налоговые споры;
  - операции с недвижимостью.

Особое внимание в своей деятельности мы уделяем вопросам налаживания цивилизованных и долгосрочных отношений с клиентами. Сотрудники компании помогут как с решением первоочередных задач, связанных с организацией собственного дела, так и других вопросов, касающихся юридического сопровождения бизнеса в дальнейшем.

"Эй.Би.Эй. Бизнес Консалтинг" гарантирует комплексное и плодотворное сотрудничество с Вами, а многолетний опыт работы позволяет нам удовлетворять самым взыскательным требованиям предпринимателей к правовому обслуживанию.

Б1 (B1)
Neovox