Работа в BY business group
Найдено: 2 из 201 отзыва

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании BY business group — Санкт-Петербург

Финансы и бухгалтерский учет

На самом деле очень жаль,что нельзя передать эмоции в тексте, но я попробую. Моя работа в нашей Компании началась с одного звонка, как раз в тот момент, когда я проезжал на соседней улице и сразу же приехал на собеседование, чему я безумно рад. Атмосфера была такая, что чувствовалось что я зашел домой. И на протяжении всей работы я понял,что это не просто дом но и дружная семья. Большое количество обучающих материалов, тренинги с Максимом Батыревым, соревнования, корпоративные мероприятия, отношение к сотрудникам Генерального директора и каждого отдела друг к другу разве могут оставить равнодушным кого либо? С гордостью могу сказать нет. Работать в такой Компании это не только возможности карьерного роста, в процессе своей работы я лично в этом убедился, но и хороший доход, новые знания и комфорт, которого зачастую так не хватает, потому что большую часть своего времени я провожу на работе. А когда узнал, что мы теперь и в Дубае будем, кроме восторга понимаешь настоящий масштаб нашей Компании.
На самом деле я очень рад тому,что работаю в нашей Компании, которая не просто дает работу, а воспитывает личность, формирует характер и дает возможность изменить свою жизнь. Единственное, что могу выделить, иногда получаешь негатив от КЛиентов из-за длительности процедуры

Январь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании

май 2022
Работаю в Компании ФГК "Бизнес-юрист"менеджером по продажам более года,достаточно комфортные условия труда,все необходимые ресурсы для выполнения работы Компанией предоставлены,достаточно комфортный график 5/2,переработок нет,офис располагается в центре города,обстановка в коллективе дружественная,нет негатива,уровень заработной платы очень хороший. Работой очень довольна!
У меня только 1 минус,что после 7 вечера не уехать домой .но это не относится в принципе к самому рабочему процессу