Работа в Юридическая фирма BLS
Руководитель группы

Юридическая фирма BLS: отзывы о работе на должности
Руководитель группы

очень классный коллектив, реально рекомендую. проработал 3 года ,начал с младшего специалиста по ОТ. все 3 года общались здорово, дружно, всегда помогают. атмосфера очень хорошая. сильное обучение вначале и регулярно - по охране труда. много классного опыта с клиентами - разные задачи, от проверок и несчастных случаев, до спецоценки и медосмотров. клиенты очень крутые. недавно стали делать сотрудникам дмс - здорово.
зарплата белая, вовремя, премии по кварталам. офис удобный и хороший, переехали в 2021 г летом. стало очень кофмортно на новослободской. ушел на "повышение" к одному из клиентов. но как получение опыта, знаний и профи - рекомендую на 100%
очень много совещаний, иногда некогда работать. подневный план, который отнимает много времени, удаленка часто зависает. ноутбук может попасться старый

руководитель группы

Работаю 1,8 года, руководителем группы полгода. очень нравятся клиенты известные компании, много разноплановых задач, постоянно в тонусе. много разъездов к клиентам, интересный опыт. коллектив хороший, все друг другу помогаем - цейтноты бывают, надо делать срочно и быстро - раследовать ЧП, создать документы, собрать подписи. дело ответственное - речь о безопасности людей. профессиональное и карьерный рост есть - на себе проверено. учеба каждые 3 месяца.
еще очень комфортный офис большой, светлый, есть кухня, зона отдыха. до метро 5 минут. пока всем доволен, могу рекомендовать
ноутбуки иногда зависают и удаленка. технически бы улучшить, не вовремя может отвалиться. и тогда было бы все вообще супер.

Руководитель группы

Соблюдение договорённостей к которым пришли при собеседовании
Гибкость в изменении договорённостей, которые требуют внимания по истечении времени

Руководитель группы

только положительные эмоции от работы, девочки чудесные, все на одной волне. у клиентов бывают небанальные задачи,но команда помогает делать все быстро и четко. нравится офис в центре просторый, светлый, уютная кухня, кофе и прогуляться по району можно. зарплату платят всегда вовремя и премии. даже в непростые времена. руководители адекватные идут навстречу
подневный план специфичная штука, много стандартов и инструкций. соцпакета нет. опенспейс - но много работы у клиентов, и в опенспейсе мало народу

январь 2022
хорошие девочки в кадровом департаменте. приятно со всеми, многому научили, когда пришла в 2020 сюда. и вообще обучение хорошее - вводное и в процессе. большой удобный офис. кухня или можно в кафе вокруг. коллектив дружный и известные клиенты, с которыми можно завязать контакты, зарплату не задерживают, премия, переработки бывают, но редко. в основном - если срочно готовить документы для клиента перед проверками. 1,5 года мне пока нравится
соцпакет было бы хорошо или дмс, ноутбуки обновить и подневка нелегко привыкнуть

май 2020
Пришел в компанию в начале 2018, младшим администратором. сейчас — руководитель группы по охране труда. Первые 3–4 месяца было трудно, научиться, не все понятно, освоиться, планировать, особенно после учебы, где обычно все в расслабленном режиме. Сейчас же не представляю, как без планирования, все по расписанию, всегда знаешь, что и когда. Работы реально много — и инструктажи, и обучение, и контроль своей группы, но если сделал все быстро — то и гуляй смело. А еще конечно отличная зарплата, крутые клиенты и добрые коллеги мне нравятся. в общем, мне здесь нравится.
в прошлом году начали мотивационную программу, так что все гуд. конечно, не всегда удобно между клиентами ездить, но это специфика работы.

январь 2020
Спасибо большое коллегам и друзьям за опыт работы, помощь и поддержку. 2,5 года работы в кадрах помогли мне вырасти и стать профессионалом. И отдельное спасибо руководителям за обучение и наставления. Это для меня бесценный опыт и я могу назвать себя наверно профи в HR. обучение, знание кадровых процедур, трудового кодекса и всех нюансов. Спасибо, что научили меня этому. Жаль расставаться, но пришлось по личным причинам. Удачи вам и процветания и отдельное спасибо кадровому департаменту.
нет медицинской страховки, хотелось побольше корпоративных программ и тренингов.
Самые высокие зарплаты в Юридическая фирма BLS
Юрист
Старший бухгалтер

сентябрь 2019
хорошие коллеги поддержат и помогут, именитые клиенты, очень классный опыт — чтобы освоить теорию, получить боевые знания и стать настоящим HR.
бывают переработки и задержки, клиентам часто надо все сразу здесь и сейчас. к подневке непросто привыкнуть сначала.
VOXYS
Teleperformance Russia