Работа в Ginza Project
Оператор call-центра

Ginza Project: отзывы о работе на должности
Оператор call-центра

Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Маркетинг
Другое
Топ-менеджмент

Оператор call-центра

Удаленка, что довольно удобно. Вне сезона мало звонков и можно параллельно заниматься своими делами. В основном можно выбирать время начала смены и нужные выходные. Достаточное количество перерывов. Отзывчивый руководитель КЦ. Премии за работу в праздничные дни. Можно брать доп смены и получать больший доход. Всегда можно задать вопросы если что-то не понятно. Чёткое разделение задач.
Задержки зп это основная причина по которой мне пришлось уйти. Задержки могли быть вне сезона 5-7 дней что очень неудобно потому что порой было не на что купить еду и лекарства. В сезон всегда вовремя было.. раньше. Теперь увы нет. И выплачивается раз в месяц а в таком случае сложно рассчитать все траты до копеечки и учесть что нужно рассчитать на +5-7 дней. Коммуникация между сотрудниками департаментов и ресторанами это тоже тема особенно грустная из-за которой именно сотрудники КЦ в случае проблем слушают жалобы и крики. Сложности в общении с частью коллег — руководитель вопрос решить пытался и не закрывает на это глаза что важно, но что поделать если люди есть разные, и не все умеют в вежливое общение без высокомерия и злобы с теми с кем почти каждый день работают. Тут либо смириться либо уходить и я выбрала второе.

Оператор call-центра

Зарплата была всегда вовремя, работая в колл центре не устаёшь, если чем то параллельно заниматься, отличная работа.
Улучшить коммуникацию между сотрудниками, карьерного роста никакого, но и на такую работу идёшь, не рассчитывая на этот рост.
Самые высокие зарплаты в Ginza Project
Официант в ресторан