Работа в Бизнес-Консалт

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Консалт

Центр Кадровых технологий «Бизнес-консалт» - консалтинговая компания в области управления персоналом. Мы предлагаем форму HR-аутсорсинга в сфере подбора, обучения, оценки и аттестации персонала, а также услуги по построению HR-отделов в компании с нуля и «под ключ». ООО Бизнес-Консалт реализует комплексные проекты по по формированию команд на новые крупные предприятия от Генерального директора до рабочего. Также есть опыт реализации данных проектов в других регионах России.

Одним из основных направлений работы является подбор и оценка персонала.
    Отдельным направлением работы компании являются Бизнес-Школа "Лаборатория успешного бизнеса": проведение корпоративных тренингов по продажам и управлению персоналом внутри компании.  Компания имеет 10-летний опыт работы в области реализации сложных HR-проектов в разных сферах бизнеса -в сферах розничной торговли, дистрибуции, пищевого производства, машностроение, сельское хозяйство, частных и государственных медицинских центров

ANCOR
Группа компаний OPEN