Работа в Международная сеть школ рисования Grafika
Калининград

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании Международная сеть школ рисования Grafika — Калининград

Маркетинг

Калининград,
Ребята молодые и активные, очень эмпатичные и открытые. Всегда помогут в любой ситуации. Нравится что следят за нашим отдыхом и помогают лично развиваться. Сама компания открывает много возможностей карьерного и личного роста, например если стабильно выполнять план, есть возможность получить не дешевый курс от skillbox по мышлению, где во время его прохождения даются разные тесты и их проверяет психолог. Лично для меня это очень ценно, ведь мышление открывает любые двери и возможности.
Что улучшать есть всегда, в любой компании. Тут руководители не останавливаются на достигнутом, постоянно улучшают школу и вкладываются в своё развитее, летают на различные бизнес тренинги и слёты компании. Лично мне хотелось бы отдельную комнату отдыха от учеников, надеюсь в скором времени ребята это организуют, хотя и к себе в администрацию пускают выдохнуть если у них не идет конференция по зуму.

Калининград,
Мне понравилось сильный роффесиональный подход к обучению. Я много чему научился. Работать здесь интересно. Постоянный движнечок, коллектив супер, ребята ведут жесткий отбор в команду, поэтому остаются хорошие ребята.
Хотелось бы комфортнее обустроить комнату отдыха для перезагрузки.

Калининград,
Красивое расположение студии с красивым панорамным видом. Удобное расположение в центре города
Разочаровала подготовка стажёров- в первый день включают несколько видео по схеме продаж с ужасным звуком, к вечеру скинули сценарий всей схемы продаж, есть ночь что бы выучить весь сценарий, на следующий день мы её уже рассказывали перед руководством и на следующий день первый урок. Берут всех подряд и чувствуется, что работодатель не заинтересован, что бы кто либо прошёл стажировку. Скорее всего удобно, что при условии отсутствия у вас выручки, с вами распрощаются, компания всегда имеет бесплатные услуги менеджеров.
Несколько раз мы задавали вопросы о том, где предыдущие менеджеры и какие их заработки были и несколько раз были разные истории.
В целом плохая организация процесса, плохая стажировка и всё просто максимально подозрительно

май 2022
Перспективная работа, неограниченная зп. Удобный график, возможность карьерного роста, молодой коллектив.
Вместе со мной набрали кучу менеджеров - стажёров, брали вообще всех, без отбора. Вышло 12 человек, я, например, успела провести всего одного занятие, после чего общий чат стажёров висел без новостей в течение недели - занятия не ставили никому. По итогу, спустя ещё 4 дня вообще не обнаружила у себя этот чат, на что HR мне ответила: "Провели эксперимент ,я так иногда делаю,если не уверена,что сотрудники заинтересованы в результате и работе в целом.Я удалила чат 4 дня назад) Мне никто не написал ,никакой инициативы"
Как-то не очень вяжутся такие эксперименты с острой необходимостью в наборе персонала. Впечатления остались смутные - толпа стажёров поработала забесплатно, потом им на смену придут такие же
Самые высокие зарплаты в Международная сеть школ рисования Grafika
Администратор