Работа в НЬЮТОН ГРУПП Страховой Брокер

Отзывы сотрудников о компании НЬЮТОН ГРУПП Страховой Брокер

В настоящее время на рынке действует огромное количество страховых компаний. Из-за обилия предложений потребителю бывает сложно решить куда обратиться.

Мы окажем вам содействие в решении подобных вопросов.

<!-- Страховой брокер  — это компания, выступающая в качестве личного страхового консультанта. Обладая и официальной, и неофициальной информацией о страховом рынке, брокер порекомендует Вам надежное страховое покрытие.

-->

Мы предлагаем страхование только в тех компаниях, чья репутация и надежность не вызывают сомнения. Среди наших партнеров такие компании как ИНГОССТРАХ, РОСНО, РЕСО-ГАРАНТИЯ, АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, СОГЛАСИЕ и др.

Особенностью страхового брокера NEWTON GROUP является индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы внимательно изучаем каждый конкретный случай, с целью выявления основных потребностей клиента, а также его пожеланий и предпочтений. Все это, а также наш опыт и профессиональные навыки, дает нам возможность подобрать максимально подходящую по всем критериям страховую программу, будь то страхование автомобиля, квартиры или здоровья. На протяжении всего срока договора страхования мы предлагаем нашим клиентам консультации и помощь в разрешении сложных ситуаций.

Важно отметить, что мы работаем по ценам, действующим внутри страховых компаний. Кроме того, у нас разработана дисконтная система, дающая возможность нашим клиентам значительно сократить расходы на страхование.

2ГИС
Буквоед