Работа в Баланс

Отзывы сотрудников о компании Баланс

Краснодар,
Стабильная уверенная компания, с перспективой развития. Коллектив очень хороший, можно сказать, что настоящая команда, все знают что делать и делают это качественно. Задач много, и много интересных, т.к. компания растет, растет и уровень задач, это держит постоянно в тонусе. Balance - классная сеть. Рекомендую здесь работать и развиваться.
Побольше офисных помещений и корпоративных программ, чтобы было больше возможности проводить время с командой вне клуба.

Массажист

Краснодар,
Очень рада быть частью команды. Работаю не так давно ,однако очень довольна выбором. Работа интересная ,оплата достойная .
Отдельно хочется выделить то, что руководство очень внимательно к каждому из сотрудников .Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению, взаимодействию помощи в решение рабочих процессов. Рада работать и быть частью такой крутой команды
Все устраивает и всем довольна.Хотелось бы организации культурно массовых мероприятий ,выезды на природу ,так как это сблизит коллектив!

Краснодар,
Balance- настоящий лидер в своей отрасли! Всё благодаря высокому профессионализму руководящего состава! Отличный коллектив, достойная мотивационная система и просто приятные люди.
Ещё больше выделять средств на обучение персонала. Пересмотреть систему лояльности на приобретение жилья сотрудниками компании.

Координатор

5. Карьерный и профессиональный рост
6. Командная работа
7. Помощь, отзывчивость сотрудников компании в решении любых задач
8. Уважение к каждому сотруднику внутри компании
9. Позитивная рабочая атмосфера, имеет большое значение. Хочется работать, работать и еще раз работать.
Все отлично, желание больше зарабатывать.

Сервис-менеджер

Краснодар,
Отличный опыт работы в крупной компании с развитой корпоративной культурой. Возможность работать и развиваться в команде топовых профессионалов в сфере фитнеса.
Всегда есть к чему стремиться.

Руководитель АХО

Краснодар,
Работа в топовой компании, которая является не только лидером среди застройщиков жилья на территории РФ, но также большое внимание уделяет развитию спорта, семьи, благотворительности. Очень лояльное руководство, развитая корпоративная культура. Компания ставит перед собой амбициозные цели и использует профессиональный подход к решению поставленных задач. Хорошие условия труда. Дружелюбная атмосфера в коллективе. Работа в окружении отличной команды профессионалов, всегда готовых прийти на помощь. Стабильная заработная плата.
Большую лояльность при приобретении жилья работающему в компании сотруднику.

Краснодар,
В первую очередь честные условия работы, как договаривались, так и получается. Адекватные руководители, всегда есть место диалогу, всегда готовы решать рабочие вопросы.
Климат в коллективе в целом очень дружественный и позитивный, но всегда есть место для улучшения и роста
Самые высокие зарплаты в Баланс
Тренер
Мастер

Сервис-менеджер

Краснодар,
Интересные задачи, лояльность руководства, всегда помогут и поддержат, есть карьерный рост, сплоченный коллектив, классная корпоративная культура.
В целом, все хорошо. Но я бы добавила удаленную работу. Побольше ответственных задач.

Мастер

Краснодар,
Работая в данной компании, понимаешь, что работнику предоставляются все пути развития. Высокий уровень клуба позволяет работать в хороших условиях. Постоянное движение в перед, что позволяет всегда быть в курсе новых технологий и тенденций развития фитнес клубов.
Улучшить можно только еще открывать такие же фитнес клубы. С таким же уровнем работы.

Руководитель отделов продаж сети

Краснодар,
Полностью белая компания. Возможность карьерного и профессионального роста. Очень интересная работа
все хорошо. Сделать гибкий график работы для руководящего состава

Тренер инструктор

Краснодар,
Близкое расположение к дому, гибкий график, качественные условия для нахождения на рабочем месте! Бесплатные рабочие привилегии и скидки! Всё вместе оставило очень хорошее впечатление
Работаю недостаточно долго чтобы написать об изъянах, на данный момент их нет и не видел, всё хорошо

Место работы соответствует всем моим требованиям.Не далеко от дома.Есть возможность оставить ребенка на время работы в детской комнате.Лояльные и грамотные руководители. Отличное оборудование.Регулярные обучения.Сотрудникам есть возможность покупать бизнес-ланч по нормальной цене.Зарплата соответствует, а так же есть возможность зарабатывать, т к это востребованное и престижное место в сфере фитнеса.
Парковка для клиентов,чтоб они не опаздывали на тренировки.Из-за чего приходится их ждать.

Тренер тренажерного зала

Краснодар,
Работаю в компании тренером тренажерного зала с первого дня открытия первого фитнес клуба. Успела уйти в декрет и вернуться с него. Главная ценность, как вижу я - уважение каждого сотрудника и заинтересованность в нем. Прекрасно налажена коммуникация между управленческим составом и подчиненными. Замечательный коллектив, который всегда выручит( срочная подмена, решение форс- мажорного вопроса). Теперь Balance - это сеть фитнес клубов и компания дает возможность развития ( обучения) за свой счет, а так же перспективный карьерный рост - кто хочет, тот обязательно достигнет многого. Ну и конечно достойная оплата труда и ее постоянный рост. Ваши желания, взгляды и предложения не останутся не замечены.
В целом в компании постоянно что-то меняется для более комфортной работы. Все предложения обсуждаются.

Тренер

Краснодар,
Рада, что работаю здесь! Это МОЁ место. Адекватное руководство. Если не ныть, а работать - все отлично! Хотела обучиться, набраться опыта, зарабатывать. А получился плюсом и карьерный рост. Компания выделяет деньги на обучение сотрудников. Уже была на нескольких конвенциях в разных городах.
Хочу еще выше ЗП. И стать фитнес менеджером. Возможности для этого есть - будут открываться еще несколько клубов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Баланс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Баланс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Баланс для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Баланс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Баланс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Баланс оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

«BALANCE» – это все возможности лидера семейного фитнеса для максимально увлекательного и разнообразного времяпрепровождения в клубе.

Фитнес-клуб «BALANCE» это:

• панорамный бассейн
  • тренажерный зал
  • зона единоборств
  • SPA-комплекс
  • детский развивающий центр
  • 5 залов групповых занятий

Ждём Вас в своей команде!

JokiJoya
Киномакс