Работа в ТрансТелеКом

Отзывы сотрудников о компании ТрансТелеКом

Координатор

Красноярск,
январь 2021
Достойная зарплата, своевременные выплаты.
Дружный коллектив.
Лояльное руководство, в мае 2020 прорвало трубу, вошли в положение, отпустили домой в середине рабочего дня.
Много интересных об учений, которые помогают лучше выстраивать работу.
Трудностей не возникало, но офис от дома далеко.

Диспетчер

Красноярск,
май 2019
Отличная возможность прокачать сетевые навыки и навыки общения. Белая З. и нормальный ТД — всё по закону. Есть действительно очень интересные и грамотные специалисты, но как они держатся за такую ЗП — загадка. :(
Обещали инженерную должность в скором времени, а по факту … и посадили на саппорт, затем к дежурным. ЗП ни разу не поднялась, а по общению со старожилами — так уже 7 лет! Берут блатных, из-за которых проблемы. Я порамсил с одной из таких — лишился должности (понизили). Интернет никакущий — прокси через Москву (50–100Кбит/с). В последнее время набирают людей без знаний и образования — следствие низкой ЗП. Просто сумасшедший темп — ни минуты перерыва. Сходить пообедать — просто героизм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансТелеКом

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансТелеКом для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТрансТелеКом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТрансТелеКом оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТрансТелеКом оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТрансТелеКом оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

АО "Компания ТрансТелеКом"

Компания ТрансТелеКом основана в 1997 году и на сегодняшний день входит в пятерку ведущих российских операторов связи.

Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах. Ключевыми заказчиками услуг ТТК также являются предприятия железнодорожной отрасли, которые используют возможности магистральной сети для повышения эффективности управления перевозками.

Tele2
ГРЧЦ, ФГУП