Работа в Аэроприбор-Восход
Инженер-технолог

Отзывы о работе на должности Инженер-технолог в компании Аэроприбор-Восход — Москва

ноябрь 2019
Работал больше 10 лет
Отработал в Восходе 9 лет, на должности ведущий инженер-технолог. Условия были хорошими, зарплата, отпуск заранее составлялся график и спокойно как-то работалось… Жалко было увольняться, только мы купили квартиру и переехали с женой на другой конец Москвы ближе к её родителям, а оттуда поездил полгода и понял что по 3 часа в дороге проводить тоже не дело, пришлось искать ближе к дому. Сейчас могу отметить что особенно хорошим в работе на крупном предприятии было честное отношение работодателя.

июнь 2019
Работаю потому что рядом с домом и самое главное, что в этой компании есть стабильность и можно развиваться. Я инженер-технолог. Зарплата вовремя без задержек, белая. Очень хорошее отношение к сотрудникам, больничные, отпуск в соответствии с трудовым законодательством.
По мне так нормальная организация, минусы можно везде найти если искать.

декабрь 2018
Работаю больше 10 лет
Являюсь сотрудником Восхода уже более 5-ти лет. Вырос тут с должности рядового специалиста до инженера- технолога. Нельзя сказать, что условия работы на предприятиях уж очень комфортные, ответственности и работы много, но всё по ТК. График работы 5/2, частичная компенсация питания (столовая на территории). Оформлен полис ДМС. Зарплаты у всех разные в зависимости от занимаемой должности.
Нет такого.
Самые высокие зарплаты в Аэроприбор-Восход