Аэроприбор-Восход

4,7

Отзывы о Аэроприбор-Восход

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Инженер-схемотехник

Плюсы: Пришёл в Аэроприбор простым инженером, сейчас ведущий инженер-схемотехник ТКО-1. На мне разработка эскизных, технических и рабочих проектов изделий. Коллектив достойный уважения,все дружные. Есть столовая. В первую очередь привлекает здесь стабильность, своевременная оплата, без задержек. Есть ДМС Согаз.

Что можно улучшить: За время моей работы здесь не было неприятных моментов ни с кем из коллектива, не задерживали ничего. Будем надеяться, что и дальше будет все идти в таком же духе

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Стабильность это главное, что нравится работая в Восходе. Перед тем, как устроится сюда где только не работал, особенно в период кризиса, я токарь-универсал по специальности, бывало простаивал за копейки у станка. Тут работа всегда есть и зарплата белая, достойная. Трудоустройство по ТК РФ. Так же дают людям возможность заработать сверхурочно. Отношение начальства без высокомерия.

Что можно улучшить: Нет такого

Плюсы: никаких абсолютно

Что можно улучшить: И рада была бы работать, но после разговора с кадровичкой оно пропало, не удивляюсь теперь что вакансии годами висят. Надеятся, что служба занятости сотворит им чудо и найдет таких дураков, которые туда пойдут работать. А когда говоришь, что тебе дали направление оттуда сразу в ответ хамство, какого хрена туда тогда вакансии подавать, вот и искала бы тогда сама, раз надоели направления работников со службы занятости.

Плюсы: Всё это время меня держал только отличный коллектив нашего отдела.

Что можно улучшить: Работала там 2 года и всё это время кормили завтраками о повышении зарплаты.В итоге з.п со всеми вычетами составляла 18т.р и ни кто повышать её не хотел,а вот те кто сидел на управляющих местах имели по несколько сотен тысяч в месяц.Сейчас руководство сменилось и возможно что то изменится в лучшую сторону если только не приведёт предприятие к банкротству.

станочник

Плюсы: Не работал не буду говорить ,но то что вытекает из описаного в отрицательном впечатлении то о пложительном впечатлении ,не пахнет,..

Что можно улучшить: В вакансии указано от 60 т\р,а по телефону 30 т\р грязные , начало с обмана ,соответственое действие с «аэроприбор-восход москва» дела не иметь !!!
Даже без обмана 30 т\р это неплатёжеспособный работадатель ,как говориться \А ОНО МНЕ НАДО?\

​В настоящее время предприятие разрабатывает:
- высокоточные датчики давления, использующие различные физические принципы;
- приемники воздушных давлений;
- механические и электронные резервные приборы (высотомеры, вариометры, указатели скорости и числа М);
- образцовые манометры;
- системы воздушных сигналов;
- системы ограничительных сигналов;
- системы предупреждения об опасном сближении с землей;
- высоконадежные комплексы высотно-скоростных и аэродинамических параметров;
- парашютную автоматику;
- прицельные индикаторы;
- всевозможные датчиковые реле и системы измерения давлений для ракетно-космической техники.

Автолига
Аларм-Моторс
Nissan (Ниссан Моторз)
АЛД АВТОМОТИВ (ALD Automotive)