Работа в Аэроприбор-Восход
Инженер-программист

Отзывы о работе на должности Инженер-программист в компании Аэроприбор-Восход — Москва

Инженер-программист

Хороший коллектив, специалисты, у которых можно многому научиться, касаемо графика работы начальство идет на компромиссы
Участие менеджмента в рабочем процессе, условия труда, карьерный рост

Инженер-программист 3 категории

Очень лояльное начальство, прекрасный коллектив, высокая степень коммуникации между отделами, компенсация питания (столовая на территории), наличие брони от мобилизации по 4 форме, высокие стартовые зарплаты, выплаты всегда в срок или на пару дней раньше. Есть 13-ая запрлата. Очень нравится, что буквально любой человек с радостью поделится знаниями в той или иной сфере.
Кол-во оборудования, месторасположение, комфортность рабочего места, возможности расширения сфера навыков, рост заработанной платы, добавление гибридного режима работы (а не только в офисе). ДМС на данный момент только спустя год. Переработка или не оплачивается, или оплавчивается по x1 ставке. По x1 оплачиваются и выходные дни (всё это указывается в трудовом договоре). Слегка устаревшие подходы к рабочим моментам.

Инженер-программист

Своевременные выплаты, хорошее руководство. Отличный коллектив, всегда готовый помочь.
Не очень удобный банк обслуживающий зарплатные карты.

июль 2019
Хотелось трудоустроиться на хорошую и стабильную работу по профессии. Я инженер программист станков с ПУ с предыдущего места можно сказать убежал, зарплата не официальная, только часть. коллектив одни гадюки. Увидел вакансию на хед хантере и вот уже второй месяц как прошёл испытательный срок (3месяца). Оформлен официально, с зарплатой норм, с коллективом даже ещё лучше. Всегда все стараются помочь. Удобно к метро. Есть ДМС от Согаз.
Долгий испытательный строк.

апрель 2019
Работаю больше 10 лет
Давно работаю в Восходе с 2010 года, все устраивает. Моя специальность здесь востребована (инженер-программист). Оформлен по ТК РФ. Приятный и отзывчивый коллектив, а в остальном — обычное место работы.
Не знаю что указать, все нормально.
Самые высокие зарплаты в Аэроприбор-Восход
Диспетчер производства