Работа в Африка, РА

Отзывы сотрудников о компании Африка, РА

Промоутер

Казань,
Внимательность к рабочему персоналу, гибкость, свободный график
Все нравилось когда здесь работала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Африка, РА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Африка, РА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Африка, РА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Африка, РА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Африка, РА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Африка, РА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Кто мы?
Мы btl-агентство "Африка". Мы занимаемся рекламой с 2005 года, делаем свою работу качественно и с удовольствием! Иначе как бы умудрились провести за это время более 1000 успешных проектов?)

Где мы?
Наши филиалы находятся в городах:
Казань, Н.Челны, Нижнекамск, Н.Новгород, Уфа, Самара, Челябинск, Пермь, Чебоксары.

Что мы делаем?
Мы делаем все, что связано с btl-услугами: проводим дегустации, консультации, спреинги (проведение рекламы парфюмерной продукции), семплинги (раздача бесплатных образцов продукта), лифлетинги (раздача печатной продукции), организовываем презентации, специальные eventы, тест-драйвы, мастер-классы и много всего другого.
Наша главная задача - это обратить внимание конечного потребителя на продукт и сделать это красиво, ненавязчиво и с улыбкой!
За 12 лет мы очень хорошо научились помогать зарабатывать и клиентам, и промоутерам.
Для первых мы качественно проводим btl-акции, что позволяет им увеличивать продажи, а последних обеспечиваем работой и неплохими заработками.

Почему у нас все получается?
Потому мы что мы очень любим то, что делаем!

OMD OM Group
Эксмо, издательство