Работа в АФП продукт
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании АФП продукт

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Наша компания предлагает услуги по оптовой и мелкооптовой продаже и доставке продуктов питания для ресторанов, баров гостиниц и столовых в Москве и Московской области. Наш бизнес имеет безупречную репутацию. Уже более 15 лет мы являемся надёжным поставщиком продуктов питания в крупнейшие рестораны. Сегодня кроме поставок овощей и фруктов, мы имеем самый полный ассортимент продуктов питания в том числе мясо и рыбу. Наш ассортимент и качество продуктов питания удовлетворит запросы самых взыскательных владельцев ресторанов, кафе, баров, магазинов и столовых. Цены на наш товар приемлемы и доступны. Для постоянных и оптовых покупателей мы предлагаем гибкую систему скидок.

Особое внимание мы уделяем качеству поставляемого товара. Ведь мы понимаем, что от этого напрямую зависит успех нашего бизнеса. Приобретая овощи, фрукты, продукты питания оптом в нашей компании вы можете быть уверены, что купили товар при транспортировке и хранении которого были выполнены все необходимые условия. Вы можете быть спокойны за сроки его реализации и доставки.

При формировании заказа продукты отбираются с тщательной оценкой качества. Овощи, фрукты, зелень, мясо, рыба - одним словом все, что регулярно требуется производству, мы доставим своим транспортом. Доставка продуктов осуществляется по Москве и Подмосковью.

Очень важно и то, что если вы приобретаете продукты питания для ресторана, то вы всегда можете рассчитывать на замену товара качество которого Вас не устраивает. Так же возможен срочный довоз товара, если в этом возникнет необходимость. Доставка продуктов осуществляется нашим транспортом.

Мы сделаем все, чтобы сотрудничество с нами стало удобным и комфортным. В нашей компании работают профессионалы. Порядочность, гибкость и индивидуальный подход к клиентам - это принципы нашей работы.

Похожие компании в отрасли
Магазины Фермер
3,2
16 отзывов
АйДжиЭс Агро
3,8
16 отзывов
Фруктовая лавка
3,8
14 отзывов

Информация о АФП продукт

О корпоративной культуре в компании

Категория: Продукты питания