Работа в Атлант Клиникал

Отзывы сотрудников о компании Атлант Клиникал

Специалист по клиническим исследованиям

Тактичность, адекватность, перспективы развития и уровень оплаты труда.
Коммуникацию с удаленными сотрудниками

Проектный администратор

Заинтересованность работодателя в благополучии своих сотрудников. Рассматриваются любые пожелания и запросы и, по возможности,
воплощаются. На собеседовании прямо сказала, что вообще-то мне в другом отделе интересно работать, но пока недостаёт скилов, могу выйти куда угодно. Заверили, что со временем организуют переход и не соврали (что для меня стало приятным сюрпризом, если честно). Работаю на начальной должности, штудирую учебники, которые рекомендовал будущий руководитель. Коллектив просто бомба. Не зная всей внутренней кухни в этой сфере, хотелось попасть в большую компанию-монополиста, но оказавшись здесь, чувствую себя "как у Христа за пазухой". На хэдхантере организация может и выглядит невзрачно, но для старта лучшего места не придумать. А начав здесь работу сотрудники редко уходят, погуглите - текучка кадров стремится к нулю.
Было бы совсем замечательно доработать описание вакансии и конкретизировать требования на собеседуемую должность. Интервью было организовано по видеосвязи, а до созвона было вообще сложно понять какой именно сотрудник требуется и к чему готовиться. Может это, конечно, политика найма - вначале узнать человека безотносительно деловых характеристик, но кандидатам было бы намного спокойнее понимать что ожидается услышать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлант Клиникал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлант Клиникал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атлант Клиникал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атлант Клиникал оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атлант Клиникал оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атлант Клиникал оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

2ГИС
АНКОР