Работа в Атлантик Сити

Отзывы сотрудников о компании Атлантик Сити

Февраль 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Полностью белая зп. Рядом с домом. Спецодежду выдают, инструмент тоже. Электроинструмент есть, в том числе аккумуляторный. Раньше было питание в кафе, потом во время реконструкции убрали.
Рации не ловят, приходится пользоваться мобильником. Мобильники ловят не везде, доплаты за мобильную связь не производят. Коллектив очень сильно поменялся. Была большая реорганизация с сокращением штата и увеличением зон обслуживания. 2-3 работы за те же деньги.
Самые высокие зарплаты в Атлантик Сити
Администратор
Техник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлантик Сити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлантик Сити для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Атлантик Сити для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атлантик Сити оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атлантик Сити оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атлантик Сити оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«Атлантик Сити» - это современный многофункциональный комплекс, включающий в себя:

- трехуровневый торгово-развлекательный комплекс, где на 70 000 кв.м. представлен широкий ассортимент продукции известных мировых брендов, рестораны и зоны отдыха, салон красоты, банк, фото студия, аптека, химчистка, wi-fi зона и многое другое;

- бизнес-центр класса А, являющийся самым высотным деловым центром города, с которого открывается уникальная панорама на акваторию Финского залива и цент Петербурга. В нем успешно ведут свой бизнес крупнейшие петербургские компании;

- фитнес клуб «Worldclass», оснащенный современным оборудованием, имеет всё необходимое для спортивного досуга и отдыха, а так же включает в себя широкий спектр дополнительных услуг. Фитнес-центр отличает изысканный дизайн - интерьер выполнен в теплых бежево-песочных тонах, а в оформлении использованы уникальные авторские фотографии с видами Санкт-Петербурга.

МФК «Атлантик Сити» находится в густонаселенном и динамично развивающемся районе города. Улица Савушкина, на которой расположен объект, является одной из главных транспортных магистралей и связывает Санкт-Петербург с Курортным районом, популярной зоной отдыха горожан и местом расположения поселков premium класса.

Развитая инфраструктура, высокая транспортная доступность, широкий спектр предлагаемых услуг, а так же уникальное расположение вблизи Финского залива и парка «300 –летия» Санкт-Петербурга - это то, что привлекает наших посетителей. Архитектурные решения, использованные при постройке МФК и внутренний дизайн комплекса делают «Атлантик Сити» по-настоящему уникальным местом. «Атлантик Сити» по праву стал победителем и получил премию «Сommercial Real Estate» в номинации «Крупный торговый комплекс 2009».

Карибия
Irens