Работа в Аромако

Аромако: отзывы о работе на должности

январь 2019
Не могу сказать, что получаю с Аромако золотые горы. Но работа есть. И клиенты тоже. Только на прошлой неделе три заказа на ивент и одна продажа аппарата в магазин. И 6 тысяч у меня в кармане. В Подольске маме нужно за эту сумму две недели в магазине убирать. А я звоню по телефону, хожу на встречи, презентую товар. Отличная работа. И время свободное есть. График выбираю сама. Зарплата формируется от моей результативности. Можно заниматься в качестве подработки.
Нет особых минусов, все как везде. Если ты работаешь, то зарабатываешь. Ленишься и ничего не зарабатываешь. Поэтому нужно трудиться. денег бесплатно не дают. Но работа легче, чем во многих местах.

Подольск ,
март 2020
Было бы классно, если бы проводили съезды и семинары в Москве.
VK
КИДБУРГ