Работа в Апельсин

Отзывы сотрудников о компании Апельсин

Главный архитектор

Динамичная компания, здоровый бизнес климат и дружелюбный коллектив, грамотное и профессиональное управление. Заметный и уважаемый региональный игрок на рынке загородного строительства с перспективами роста. Могу без сомнений рекомендовать как клиентам, так и соискателям.
Возможно, имеет смысл что-то оптимизировать и автоматизировать. Сейчас мои рекомендации вряд ли будут актуальны, т.к. оставляю отзыв спустя продолжительное время, и многое наверняка уже изменилось к лучшему

Менеджер отдела продаж

Доброжелательное руководство. Интересная сфера деятельности. Удобный офис.
Прийти к единым стандартам и приоритетам в деятельности компании. Подтянуть обучение новых сотрудников.

Менеджер по сопровождению

декабрь 2021
Доброжелательное и интеллигентное руководство, энтузиасты и профессионалы, огромное поле деятельности для самореализации, классный коллектив соратников, умные люди с чувством юмора. Рекомендую!
Затрудняюсь ответить, все на высшем уровне! Могу предложить занятия фитнесом в дневные часы, перед обедом, с увеличением вечерних рабочих часов всем коллективом. Полезно для здоровья и коллектив спрашивает.

Интернет-маркетолог

ноябрь 2021
Довольно таки лояльное руководство. Прислушиваются к мнению сотрудников. Возможность реализовываться. Отсутствие тотального контроля за сотрудниками.
Наличие отдельного помещения для приема пищи и оплата транспортных расходов до работы, было бы слишком идеально, но все же)
Самые высокие зарплаты в Апельсин
Интернет-маркетолог
Менеджер по сопровождению

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Апельсин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Апельсин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Апельсин для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Апельсин оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Апельсин оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Апельсин оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.