Работа в Апельсин, рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании Апельсин, рекламное агентство

Аккаунт-менеджер

Март 2022
Работа = хобби - это про работу в Апельсине. Нравилось все: отношение, коллектив, зарплата.
Все хорошо, не нужно улучшений

SEO-специалист

Ноябрь 2022
Креативность, стремление развивать сотрудников
Снизить текучку, заботиться о постоянстве коллектива

Контент-маркетолог

Июль 2022
Возможность начать карьеру, удобное расположение.
Коммуникация с руководителем, более интересные клиенты и задачи, больше свободы в выборе инструментов.
Самые высокие зарплаты в Апельсин, рекламное агентство
SEO-специалист
Маркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Апельсин, рекламное агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Апельсин, рекламное агентство для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Апельсин, рекламное агентство для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Апельсин, рекламное агентство оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Апельсин, рекламное агентство оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Апельсин, рекламное агентство оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Торговая марка "Апельсин" существует с 1993 г. С 2005 года рекламное агентство "Апельсин" решает широкий круг задач по рекламе в интернет, продвижению и поддержке веб-ресурсов.

Область деятельности: реклама в интернет, продвижение сайтов (SEO), продвижение в социальных сетях (SMM), контекстная реклама, таргетированная реклама, разработка качественного контента.

Уютный современный офис в возле метро "Петроградская". Молодой и дружный коллектив. Обучение профессии, постоянное повышение квалификации, прозрачный карьерный рост. Достойная оплата труда, повышение заработной платы в зависимости от квалификации. Официальное оформление по ТК с первого дня работы.