Работа в Альфа‑Сталь

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Сталь

Менеджер по закупкам

Работал ранее в этой компании. Платят все ровно, как договаривались! Да есть небольшие недочеты, но это рабочие моменты! Руководство адекватное, не навязывают лишнего. Дают базу для звонков! Тут работают люди, которые хотят заработать, сюсюкаться никто не будет!
Оклад побольше! Оплачивали бы сотовую связь!

Ведущий менеджер по продажам

Одно из лучших мест где я работал, высокая зарплата без потолка, молодой и дружный коллектив, все очень нравится)
Не хватает настольного тенниса и бильярдного стола

июнь 2020
Работаю в АЛЬФА-СТАЛЬ, уже 2 года и пока всё устраивает, белая зарплата и приятный коллектив, а самое главное адекватное руководство, которое всегда идёт на встречу. Очень нравиться, что самому можно выбрать время в которое удобно работать с 8–10 часов. Ну и конечно, тот факт что ты сам влияешь на своё зп, как говориться как поработал, так и заработал.
Особых минусов нет, немного далеко от дома, т.к. я живу в области.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа-Сталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа-Сталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфа-Сталь для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альфа-Сталь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альфа-Сталь оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альфа-Сталь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "ПКФ "АЛЬФА-СТАЛЬ" одна из крупнейших торгово-складских компаний в московском регионе. В собственности три металлобазы: в Москве, Московской области и Краснодаре.

Постоянно в наличии: 180 000 тонн и 16 000 наименований всех видом металлопроката: черного, оцинкованного, нержавеющего. Также всегда в наличие: редкие качественные и инструментальные стали, цветные металлы, метизы и метсырьё.

Норникель
Grand Line