Работа в Альфа‑Медика
Менеджер-оператор

Альфа-Медика: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Розничные продажи и мерчендайзинг
Образование

Смоленск,
Прекрасная стабильная компания с уважительным и позитивным отношением к сотрудникам и ответственным отношением к работе и друг к другу. Полностью прозрачные выплаты без задержек и обманов, соцпакет. Подарки сертификатами озон ко всем праздникам, сертификаты в Детский мир для детей сотрудников. В пятницу и предпраздничный рабочий день на час короче, без переработок, даже если очень надо, после 18.00 в обычный день никого уже не найдёшь в офисе . Даже во время пандемии платили зарплату, хотя все сидели дома. И да, в этой компании принято говорить сотрудникам спасибо за работу - что лично мне очень приятно . В компании есть своя обучающая платформа, где есть абсолютно вся информация по всем рабочим вопросам, начиная от образцов заявлений на отпуск и заканчивая информацией по продукции и листовками в круглосуточном доступе. В компании полно квалифицированных программистов и айтишников, ничего не надо самому искать , ломать голову и настраивать, достаточно обратиться за помощью и все сделано будет через удалённый доступ. Можно попросить консультации или помощи у любого отдела или компетентного сотрудника, даже если это начальник отдела, все разъяснят и научат, за 6 лет работы не встретила ни одной заносчивой короны, все отзывчивые и понимающие. Руководство приезжает в регионы не для проверок, а чтобы оказать помощь в проведении переговоров, даже если потенциальная выгода от контракта для компании в целом ничтожна, но для мелкого региона значительна. Также по согласованию с руководством можно сдвинуть рабочее время. В регионах тотальный контроль со стороны руководства отсутствует, никто не клюет в макушку, и лично для меня это гораздо ценнее современных комфортабельных офисов с уголком для селфи и видом на море. Хочешь делаешь план постепенно весь месяц, а если обладаешь супер-даром убеждения - за последнюю неделю.
Новому сотруднику (торговому представителю ) не дают толком времени на изучение продукта, а через несколько дней ставят в маршрут, а тесты по изученным учебным материалам приходится сдавать в личное время. Также после упразднения подразделений в городах существенный минус в необходимости хранения кучи листовок, упаковок, подставок и пр. материалов у себя дома (не у всех дома есть место для нескольких коробок), а также распечатывать необходимые документы тоже дома. Из-за внушительных размеров компании отсутствие как такового индивидуального подхода - все в рамках регламента. Никаких привилегий вроде ДМС в регионах не было (в 2024 году).

Ростов-на-Дону,
Свобода выбора рабочего графика. Решение вопросов внутри компании.
Большой объем работы и маленькая зарплата.