АльфаМедиа, РА
АльфаМедиа, РА
Оценка работы АльфаМедиа, РА
обычно

Отзывы сотрудников о компании АльфаМедиа, РА

Плюсы: Очень дружная и целеустремленная команда. Получил большой опыт работы, но для себя решил, что продажи - не мое. ЗП рыночная, много дополнительных приятных мелочей: безлимитный телефон, курсы иностранных языков прямо в офисе и т.д.
Что можно улучшить: На мой взгляд маловато корпоративных мероприятий.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Отличный коллектив. Лояльное руководство. Есть куда расти и развиваться.
Что можно улучшить: -
Плюсы: Положительный отзывов нет.Если только печенье и чай бесплатные.
Что можно улучшить: Не выплачивают премии.Только в первый месяц.Потом задерживают.Могут выплатить маленькую часть.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Не так много. Комфортный офис. Вот и все пожалуй
Что можно улучшить: Не платят процентную часть зп. Сажают на оклад и ждут, когда уволишься, чтобы не платить долг. Руководство ведет себя недобросовестно. Молчание или избегание контакта это коронные методы решения финансовых задолженностей. Думайте сами, решайте сами. Меня серьезно обманули.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: НЕТ
Что можно улучшить: Уже при приеме Вы сталкиваетесь с Шакировой Гульнарой - абсолютно тупая, неотесанная, грубая баба с акцентом (имя и фамилия говорящая). Разговаривает с людьми надменно. Идти на собеседование в такую компанию не захочется даже под пытками. К тому же фирма вся мошенническая.

Рекламное агентство АльфаМедиа – это:

- Опыт: основано в 2001 году, более 120 рекламных проектов

- Знания: команда профессионалов с суммарным стажем работы в рекламе более 200 лет

- Системный подход: полный комплекс рекламно-маркетинговых услуг, состоящий из более чем 80 предложений и решений

- Гибкость: оперативное реагирование (разработка концепций до 7 дней) и качественные идеи (средний возврат инвестиций в рекламную компанию – 450%)

- Индивидуальность: работа в рамках специальных проектов, включая полеты на Луну