Работа в Аква премиум

Отзывы сотрудников о компании Аква премиум

Оператор линии розлива

Новочеркасск,
Близость к месту проживания, не очень тяжело в работе.
Коллектив может помощь но лучше доверяй но проверяй
Улучшить нужно технологические процессы, нанять новых сотрудников, Улучшить сервис и поднять зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аква премиум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аква премиум для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Аква премиум для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аква премиум оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аква премиум оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аква премиум оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Аква Премиум", является одним из представителей компании Orange Floating  В России. Наша компания специализируется на бизнес-, премиум-, эко- круизах по всему миру. Также мы предоставляем супер-яхты под эксклюзивную аренду для юридических лиц. Работа в "Аква Премиум" - это работа мечты.Лучший соц пакет для работы на море и в океане. Разные страны: Франция, Италия, Испания, Тихий океан, Карибы и не только. Самый дружный коллектив, расширенная медицинская страховка. В нашей компании действует две сертифицированных школы персонала яхт, круизных лайнеров и других пассажирских кораблей, которые находятся в г. Москве и в г. Минске, что позволяет принимать нам ежеквартально до 50 студентов абсолютно бесплатно. Если вы хотите увидеть мир, вам точно к нам!