Работа в Актив Драйв

Отзывы сотрудников о компании Актив Драйв

Продавец-консультант

Пермь,
Развитие компании ,тренинги по продажам и интересные командировки
Хотелось бы больше выходных

Маршал

Заработная плата, место работы, коллектив, бесплатный кофе, удобства для выполнения обязанностей
Коммуникация начальства с подчинёнными, отношения к сотрудникам

Руководитель отдела логистики и снабжения

Пермь,
Интересная работа. Не стандартные задачи. Молодой коллектив.
Подход к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Актив Драйв

Рекомендуют ли сотрудники компанию Актив Драйв для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Актив Драйв для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Актив Драйв оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Актив Драйв оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Актив Драйв оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «АКТИВ ДРАЙВ» единственный официальный дилер Yamaha Motor C.I.S. (Ямаха) в Перми и Пермском крае. Компания основана в 2005 году. Изначально работала под брендом «Драйв Сити», спустя 2 года получила своё нынешнее наименование и стиль.

Уже более 8-ми лет мы с гордостью Продаём и Обслуживаем Снегоходы, Мотоциклы, Скутеры, Квадроциклы, Мотовездеходы, Гидроциклы, Подвесные Лодочные Моторы (ПЛМ) Yamaha (Ямаха). Также мы продаём Лодки ПВХ,  Катера и Яхты для рыбалки и отдыха. В нашем Салоне также представлены Аксессуары всех основных производителей и брендов, сопутствующие эффективному и безопасному использованию техники Yamaha и АктивномуОтдыху.

Также мы являемся официальными дилерами торговых марок  YAMARAN, SILVERADO, NORDIK, AQUA MARINA и WEEKEND (Лодки ПВХ), а также Zodiac и других.

При нашем непосредственном участии почти 100 катеров спустилось на гладь Пермских рек и водоёмов. В сфере Катеров и Яхт мы являемся официальными дилерами и партнёрами таких известных брендов  как YAMARIN, Velvette, Crosswind, Corvet, Doral, Crestliner, Larson, Loader, Fish-Rite, Formula, CrownLine, GreenLine, Princess, Meridian, Bayliner, Aquador, Nimbus Boats, Trophy, Sealine, Moody YachtsСалют, Quintrex и других.

За период своего существования компания Актив Драйв более полутора тысяч Пермяков сделала счастливыми обладателями техники YAMAHA.

Сотрудники компании обладают многолетним уникальным опытом в вопросах продажи и обслуживания техники YAMAHA, ПВХ Лодок, Катеров и Яхт . Технический уровень менеджеров и специалистов компании постоянно поддерживается на самом высоком уровне за счёт регулярного участия во всех тест-драйвах, тренингах и семинарах проводимых в Москве компанией Yamaha Motor C.I.S.

КЛЮЧАВТО
ЕВРОАВТО