АктивБизнесКоллекшн

• АктивБизнесКоллекшн, фото 3
  • АктивБизнесКоллекшн, фото 4

Отзывы о АктивБизнесКоллекшн

специалист

Плюсы: бесплатные корпоративы

Что можно улучшить: отношение к специалистам как в концлагере, лишний раз пописать нельзя, обязательно подбежит какая-ниб и будет требовать объяснительную - их собирают за каждый проступок. Мерзское место.

Специалист по взысканию

Плюсы: Работала в компании с декабря 2016 по январь 2018. Хочу отметить, что коллектив дружный, рабочее место неплохо оборудовано, есть столовая, комната отдыха, на корпоративном транспорте развозят вечером домой, что очень удобно. Если нужен был выходной в свой рабочий день, у меня не возникало проблем поменяться с кем-то сменами. Оформление официальное, что также радует. Если постараться, то можно пойти вверх по карьерной лестнице, руководство даёт шанс проявить себя. Корпоративы в компании на высшем уровне. Если бы не переезд в другой город, наверное, продолжила бы работу в АктивБК.

Что можно улучшить: нужно быть стрессоустойчивым для такой работы, хотелось бы выше зарплату, а также, я не со всеми руководителями групп смогла найти общий язык.

специалист взыскания

Плюсы: Во-первых хотела бы сказать большое спасибо своему руководителю. Замечательный человек, который на протяжении всего времени оказывал помощь в любую минуту. Если брать в компанию, то почти все было круто. Зарплата и премия всегда вовремя. С графиком никаких проблем также не было. Кажется сложно первый месяц, когда необходимо учить материал, но опять таки, все зависит от конкретного человека, лично мне было легко, т.к. немного ориентировалась в вопросах кредитования. Оч.круто сделано с доставкой тем, кто работает в вечерние смены до дома. В Орле с этим у большинства работодателей беда, а здесь все отлажено. Самое крутое что мне нравилось, это постоянные конкурсы. Их реально дофига и больше. Очень здорово когда можно делая то, что тебе нравится (конкурсы) получать приятные призы.

Что можно улучшить: Измените подход отдела контроля качества. Говорят общими фразами, конкретных инструментов не дают. Посмотрите листы обратных связей. Сами все поймете. Зарплату хотелось бы побольше, хотя видя успех многих девочек из моей бывшей команды понимаешь, что я сама могла влиять на размер премии если бы не моя лень. Короче пробовать надо, а там сами для себя решите что Вам ближе, работать в колл-центре или в крупном ритейлере города.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-

специалист ЦСК

Плюсы: До момента увольнения все было вроде бы неплохо, но только в день увольнения я узнала, что премию и доплату за переработку я не получу, хотя отработала полный месяц , с хорошими показателями, выходила в праздники. Был полный шок.

Что можно улучшить: Обещают изначально одни условия оплаты, а по факту делают всё, чтобы невозможно было получить нормальную з\п -проводят тестирования, если не пройдешь-премии не увидишь, уменьшают стоимость звонков, ужесточают условия для получения премии. Предупреждайте сотрудников о финансовых потерях.

консультант на горячей линии Сбера

Плюсы: Дочерняя компания Сбербанка. Оформление официальное (с 1-го дня обучения), полный соц пакет, белая з/п, гибкий график работы, дружный коллектив, бесплатный корпоратив)))) акции (оплачиваемые), премии хорошие, проведение многих тематических праздников, хорошо оснащенное место и много много чего хорошего!!!

Что можно улучшить: Нужно быть готовым к работе с клиентами - разговорам и наушникам (хотя очень удобно, что перерыв разбит на 4 части - 1 основной (45 мин.) и 3 (по 15 мин.)!

Оператор

Плюсы: ответят на любой вопрос (касаемо работы) , офф. трудоустройство , весёлый коллектив , хорошая трудовая дисциплина , комфорт (не везде , но в общем) .

Что можно улучшить: улучшить необходимо обучение новичков , делают эксперименты ( типо новая система и тд "но больше мы её применять не будем " ) большие требования за относительно небольшое время , порой кажется что просто нет заинтересованности в рекрутинге новичков .

КрасноярскРаботает в компании 1-2 года

оператор

Плюсы: Взяли на работу без опыта и знали, что буду ходить на сессию, учусь заочно на вышке. За год работы не разу не отказали в отпуске на сессию и еще помогают с практикой. Работаем в здании Сбербанка, тут столовая не дорогая и вкусно. оклад стабилен каждое 5-е число, как у сотрудников сбера, премия бывает и "0" а была и 7 тыс и 15 тыс, коллега заработал 30 тыс премии, кто на что заработал, такая и премия. Постоянно конкурсы, обучения, тренинги, мероприятия. График плавающий, но можно договориться. Отпуск,больняк все ок. Начальство хорошее, коллеги уже стали друзьями)))

Что можно улучшить: добираться далеко мне и работать с 12 до 21:00 зимой тяжко, но терпимо

КрасноярскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Официальное трудоустройство, операторы очень милые ребята

Что можно улучшить: Начальство отвратное. Некомпетентные молодые ребята. Руководитель УАВ вообще истеричная, высокомерная и позволяет себе много лишнего. Если хотите сюда устроиться и пойти вверх по карьерной лестнице, то прочтите книгу "Как быть крысой". Кроме операторов, остальной персонал ... Зп ничтожная, премию нынче вообще нереально получить.

Не важноРаботал в компании 1-2 года

Не важно

Плюсы: Среди плюсов отмечу официальное оформление, оплачиваемый отпуск и своевременное начинание заработной платы. На этом плюсы закончились.

Что можно улучшить: Проработав два года в этом АБК можно убедиться, что персонал для руководства - это скот. Никому не интересны проблемы и просьбы сотрудников, выходных в нужный день не выпросишь. Что касается столовой - складывается ощущение, что в АБК работают свиньи, ей богу. В туалет зайти невозможно: вечно грязно и воняет, на жд вокзале условия и то получше будут. Руководство вечно старается придумать что-то новое, граничащее с безумным. Это касается как рабочих процессов, так и системы мотивации. Не советую соискателям тратить время на работу здесь.

ОрелРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Я работала в АБК 6 месяцев назад. Мне все очень нравилось. Руководители всегда отвечали на заданные вопросы, объясняли непонятную информацию и вообще к работникам относятся очень дружелюбно, культурно. Зарплату всегда выплачивали вовремя, ни разу не было задержек. Оклад 15 тысяч, премия от 5 тысяч и выше в зависимости от результатов. На должников нельзя даже пикнуть плохого слова, компания следит за своей репутацией. Коллектив хороший, можно было меняться сменами и выходными, а также попросить занять рабочее место (рабочие места не закреплены, к сожалению). В офисе чисто, уютно, комфортно. Карьерный рост зависит от показателей работы сотрудника, знание необходимой информации. Развоз сотрудников после 21 вечером по домам. Минусы: мало кондиционеров, летом не спасешься от жары. Сидячая работа, приходится целый день разговаривать. Неадекватные должники, которые оскорбляют почем зря, матерятся на оператора и проклинают по-страшному. Ушла как раз из-за хамов-должников, потому что ежедневно слушать их оскорбления и проклятия уже не было сил. Если берете кредит - платите, а не говорите потом: "Вы видели кому давали. Мне дали деньги, я и взял. Мало ли что я обещал вам".

Что можно улучшить: Побольше кондиционеров, чтобы справлялись с душным воздухом в помещении. Закрепленные места, а то постоянно искать незанятое место - потеря времени.

ОрелПопытка трудоустройства

никакая

Плюсы: Хорошая зарплата на которую все указывают

Что можно улучшить: Предлагаю устраивать на работу должников по кредитам и удерживать из их зарплаты % 60-70 в погашение долга. Вот это будет лучше чем содержать операторов которые обзванивают должников, угрожая последним (не факт что ещё вернут все долги), а так можно вернуть 100% из кармана самих должников. Ведь должников и на работу не берут - чем же им платить долг!? Посоветовала бы другу такую работу если он должен банку.

ЛюбойРаботал в компании

Не важно

Плюсы: Я ни одному другу не посоветую работать в коллекторском агентстве. Тупая, скотская работа - напрягать и травить других людей. Банки свои риски закладывают в %. За просрочки тоже берут %. И за наши же деньги еще и издеваются над людьми. Не уверен в человеке-не давай кредит.

Что можно улучшить: Закрыть коллекторские агентства и пересмотреть условия выдачи кредитов, чтобы бегать за должниками не пришлось потом. Никакие деньги не покроют испорченные нервы

специалист

Плюсы: Полный соц пакет,белая з/п,корпоративные скидки,молодой и дружный коллектив,большой просторный офис.Отличные РГ.

Что можно улучшить: Работу кондиционеров!!!

ОрелРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании около двух лет.Вовремя выплачивают зп,соцпакет. Достаточно хорошая премия,если есть стремление ее заработать.Молодой,дружный коллектив,корпоративной мероприятия за счёт компании.Комфортный чистый офис.Информация из ранее оставленного комментария о дежурства сотрудников ЛОЖНАЯ!!!На перерывах никогда сотрудники не убирали в столовой!На это есть 2 уборщицы,которые каждый день выполняют свою работу.Начальство лояльно относится к своим сотрудникам.Поощрения за хорошую работу.

Что можно улучшить: Работу кондиционеров летом-в офисе бывает очень жарко.

Оператор

Плюсы: Вовремя выплачивают зп, молодой коллектив, корпоративная культура

Что можно улучшить: Переработка не оплачивается ( обед 45 мин, за неделю по 15 мин, за каждый день, набегает 75 мин, которые в график отработанного времени не идут и не оплачиваются ), грязный офис, отсутствие приличной обеденной зоны ( причем заставляют дежурить на этой "кухне" - мыть столы, менять воду в ведрах с водой, причем все это во время своих перерывов, которых всего 3), не адекватное начальство ( малолетки, строящие из себя умных начальников ), кидают с премией, за все на свете требуют объяснительные. Гнилая компания.

ОрелРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работать нравится, выпускаю пыл на работе, зато дома семьей белая и пушистая

Что можно улучшить: Хотелось бы постоянные выходные сб и вс

ОрелРаботал в компании

Плюсы: Молодой коллектив, комфортные условия, развита корпоративная культура. Нормальное руководство. Удобные перерывы,интересные тренинги,молодой веселый коллектив,присутствуют праздничные корпоративы.

Что можно улучшить: Кондиционер бы в отдел кадров. душно там. а так всё хорошо

ОрелПопытка трудоустройства

Стажер

Плюсы: Проходил здесь практику все понравилось очень. Думаю вернусь сюда, но в качестве сотрудника.

Что можно улучшить: Я бы посоветовал закрепить рабочее место

Оператор

Плюсы: Из call-центров лучшее, что может быть в Орле

Что можно улучшить: Сделать более прозрачной систему карьерного роста

Оператор

Плюсы: Работать нравится, один раз премию получила более 15 тысяч

Что можно улучшить: Не хватает еды бесплатной

Компания «АктивБизнесКоллекшн» (сокращенно «АктивБК») организована в апреле 2013 года и с
первых дней стала лидером рынка коллекторских услуг. Учредителем и главным партнером
является ПАО СБЕРБАНК, крупнейший банк на территории РФ.

«АктивБК» располагает двумя современными колл-центрами, в которых реализованы лучшие
технологии, трудятся высококвалифицированные специалисты, являющиеся профессионалами своего дела. ООО «АктивБизнесКоллекшн» входит в состав Группы Сбербанк, является дочерней компанией ОАО «Сбербанк России».

Преимущества работы в «АктивБК»:

• уважение к сотрудникам;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • значимость каждого сотрудника в компании;
  • гордость за участие в работе и развитии компании;
  • уверенность в завтрашнем дне;
  • возможность участия в формировании новой для России отрасли.

Если вы активный, целеустремленный, инициативный и мечтаете работать в крупной финансовой компании, мы предлагаем ознакомиться с открытыми вакансиями «АктивБК».

Современная компания по взысканию долгов должна соответствовать требованиям:

• качество взыскания, надежность и оперативность с одной стороны;
  • уважение, удобство и индивидуальный подход — с другой.

Наша главная задача — быть лучшими во всем!

Альта-Банк КБ
Балтика-Транс
Алор, Группа Компаний
Deutsche Bank (Дойче Банк)