Работа в АИР Медиа-Актив

Отзывы сотрудников о компании АИР Медиа-Актив

Понимающий начальник. Отличный коллектив. Самое лучшее место для старта карьеры. Идут на уступки и всегда помогут, если что-то не понимаешь. Приходишь студентом без опыта, выходишь профессионалом.
Все отлично. Рекомендую как старт карьеры, либо же продолжение. Стабильность - девиз компании.
Из минусов - рядом "Хлеб и молоко", невозможно устоять и не попробовать булочки.

Специалист по мониторингу

Здесь ценят ответственных работников.
Возможность начать свою карьеру на стадии обучения в университете. Коллектив приятный: можно попросить совета, задать вопрос и просто побеседовать. Имеется возможность работать как в гибридном формате (офис/из дома) так и полностью на удаленке. Директор открыт к диалогу.
Хотелось, чтобы директор вел общение в менее формальном тоне. Порой складывалось впечатление, что взаимодействую с человеком без эмоций

PR-специалист

Работаю больше 10 лет
Я работаю в компании более 10 лет и могу сказать, что если ты трудолюбив, хочешь научиться новому и заработать, то здесь все получится. На мой взгляд, у нас очень хороший и слаженный коллектив, а также понимающий и всегда идущий навстречу руководитель, если надо оговорить какие-то индивидуальные условия работы. Зарплата всегда выплачивается вовремя, считаю это немаловажным фактором. За все время работы здесь, ни разу не было задержки з/п даже на день, даже во время пандемии.
Не хватает ДМС.
Иногда приходится работать в неурочное время, но не думаю, что этого можно избежать.

Бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Работодатель мне нравится в первую очередь за желание придерживаться высокого культурного уровня, и помогать своим сотрудникам развиваться, не только в профессиональном но и в общечеловеческом смысле. Большая часть корпоративных ивентов направлена именно на культурное обогащение и познавание чего-то нового.
Также хотел бы отметить такие моменты как своевременная оплата труда, обсуждение вариантов развития для сотрудников, а также устройство коллектива таким образом, чтобы среди коллег поддерживались теплые взаимоотношения, и была благоприятная обстановка для работы без стресса изнутри.
В разные периоды времени обсуждались разные инициативы по улучшению или упрощению условий для сотрудников. К сожалению, не все воплощались в жизнь. Например, введение ДМС. Возможно не помешало бы почаще проводить сугубо развлекательные корпоративные ивенты.

Июнь 2023
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании! Мы ценим каждого сотрудника, работающего у нас, и стараемся сделать условия труда как можно более комфортными.

Вопросы, касающиеся введения ДМС и проведения развлекательных мероприятий для сотрудников, будут доведены до руководства компании.

Спасибо, что вы с нами! АИР Медиа-Актив

Если Вы начинающий специалист, но трудолюбивы, требовательны к себе и желаете многого достичь, если Вы хотите чувствовать себя на работе так же комфортно и уютно как дома, если желаете реализовать Ваши профессиональные амбиции, то Вам сюда! Команда лучших специалистов, чуткий руководитель, интересные задачи ждут Вас в Медиа-Актив. Опыт который можно получить здесь не удастся получить нигде больше! Сердечно рекомендую!
Было бы не лишним ввести ДМС

Июнь 2023
Добрый день. Благодарим, что вы нашли время оставить отзыв о своем положительном опыте. Мы ценим ваше внимание и рады услышать, что вам нравится работать в нашей команде!

Надеемся на долгосрочное сотрудничество! АИР Медиа-Актив

Реально устроиться без опыта и чему-то научиться. Иногда возможен удаленный формат работы.
Трудно коммуницировать с руководством. Плохое отношение к сотрудникам. Большая загруженность, при этом переработки не оплачиваются. В целом, в компании экономят на сотрудниках, зарплаты не соответствуют объёму работы. Нормальный отпуск взять трудно, многие сотрудники не пользуются этой возможностью, так как их некому заменить. А если и берут отпуск, то по факту продолжают частично работать удаленно. Компания особо не развивается, поэтому карьерный рост маловероятен.

Июнь 2023
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в нашей компании. Рады, что несмотря на минусы, вы нашли также и плюсы работы в нашей команде. Надеемся, что полученные профессиональные навыки и опыт, помогут вам в будущем в достижении ваших целей и профессиональном росте.

Действительно, в настоящее время у нас имеются некоторые проблемы, связанные с повышенной нагрузкой на сотрудников компании, но они успешно решаются путем подбора новых кадров.

Всего наилучшего! АИР Медиа-Актив

Берут без опыта работы, можно научиться базовым навыкам. Часть коллектива приятная
К сотрудникам относятся плохо. Не оплачивают переработки и работу в выходные, директор не стремится справедливо вознаграждать сотрудников. Ежедневные переработки.
Сложно общаться с директором.
Не рекомендую данное место работы.

Июнь 2023
Добрый день. Благодарим за обратную связь, она помогает нам становиться лучше.

Нам жаль, что опыт работы в нашей компании связан у вас с негативными моментами, однако рады, что вы отметили и положительные стороны. Понимаем, что переработки – неприятная часть рабочего процесса, но эта проблема успешно решается в нашей компании посредством найма новых сотрудников. Также хотим обратить внимание, что сверхурочная работа, как и работа в выходные дни, оплачивается дополнительно.

С уважением! АИР Медиа-Актив

SMM-Менеджер

январь 2022
Принципы, опыт, умение идти на встречу
Зарплату повыше, более свободный график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АИР Медиа-Актив

Рекомендуют ли сотрудники компанию АИР Медиа-Актив для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию АИР Медиа-Актив для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АИР Медиа-Актив оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АИР Медиа-Актив оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АИР Медиа-Актив оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.