Карьера в АгроКлуб

Карьера в АгроКлуб

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 9 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 9 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

185

Город (головной офис)

Воронеж

Год основания

2018

АГРО.КЛУБ - международная компания, развивающая уникальную для российского сельхозрынка онлайн-платформу, соединяющую на одной площадке основных игроков: аграриев, закупщиков и поставщиков сельскохозяйственной продукции в цифровую экосистему, позволяющую вести бизнес и взаимодействовать более эффективно.

У нас амбициозные планы по развитию, для реализации которых мы ищем в нашу команду только настоящих экспертов сельскохозяйственного рынка. Для нас принципиально важно создать команду из целеустремленных людей, способных проявлять инициативу и находить новые подходы для решения интересных и сложных задач.

У нас адекватное и вовлеченное в процессы руководство, открытое к предложениям и готовое реализовывать крутые идеи и решения, в компании действует система корпоративных бенефитов, но главное - у нас по-настоящему сплоченная команда профессионалов!

У нас ты найдешь:

Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
Конкурентную заработную плату и своевременные выплаты, отсутствие всех видов "штрафов"
Полный социальный пакет: оплаченные отпуска и больничные
Общение "без галстуков", возможность легко взаимодействовать за счет современного подхода руководства компании
Прозрачные системы развития и карьерного роста, развивай свои навыки за счет обмена опытом внутри команды и обучения
Драйвовое настроение и атмосферу, ощущение команды, поддержку команды
Крутые активности и улетные корпоративы

Наши сотрудники работают как в офисе, так и удаленно. В двух наших офисах (Воронеж и Краснодар) есть комфортная обеденная зона со всем необходимым оборудованием.

В наших сотрудниках мы ценим: профессионализм, постоянное стремление профессионально развиваться и достигать лучших результатов, уважение к коллегам и партнерам, открытость, прозрачность и оптимизм.

Присоединяйся к нам,
ВМЕСТЕ РАДИ УСПЕХА!

Миссия и ценности

Миссия Agro.Club: Объединить агроиндустрию, сделать ее прозрачной, доступной и эффективной для всех участников.

Корпоративные ценности Agro.Club:
1. Надежность: сказал = сделал