Работа в АгроКлуб

Отзывы сотрудников о компании АгроКлуб

Дружный коллектив, лояльное руководство,
возможности для профессионального роста,
премии при успешном выполнении плана, развитая система мотивации, бесплатное обучение английскому языку, различные корпоративные мероприятия (боулинг, квизы, квесты и др.), фрукты и печеньки.
Коммуникацию между отделами, систему наставничества и адаптации новых сотрудников.

Воронеж,
Классно встроена система закупок. Много квалифицированных специалистов. Очень динамично развитие в некоторых регионах присутствия!
Низкий уровень стартовых окладов. Не продуманная система мотивации. Не достаточная коммуникация между отделами и сотрудниками. Неоправданно высокий уровень подозрительности у руководства к сотрудникам!

Графический дизайнер

Воронеж,
1. Отдел HR максимально настроенный на найм работника, если у вас мэтч.
2. Очень гибкие варианты трудоустройства в офис или на удалёнку.
3. Зарплата в рынке, а местами и выше.
4. Дружелюбный коллектив и крутые специалисты.
5. Много бонусов и всякие компесации для сотрудников.
6. HR очень сильно топят за корпоративную культуру, поэтому есть портал, валюта, онлайн-стор с мерчем и тд. Очень надеюсь, что это будет развиваться.
7. Английский в Skyeng.
8. Сложные задачи в отдельных направлениях, потому что компания на стыке ИТ и аграрки.
1. Было бы круто добавить ДМС.
2. Нужно чуть больше определённости в позиционировании компании и векторе развития. Сейчас есть ощущения лёгкого хаоса.
3. Более честного подхода в общении руководства и работников. Не нужно сглаживать углы.

Воронеж,
Здесь комфортно работать. Руководитель всегда готов выслушать и помочь.
Если работаешь честно, то и компания никогда не обидит.
Думать не только о том где оптимизировать, но и о других вещах

Воронеж,
Белый график, и иногда выходы коллективного отдыха. Единственный положительный момент
Система управления на нуле.
Если нравится работа как в колл центре это Ваше место

Программист

Воронеж,
Свободный график работы. Всегда четкие планы и сроки, очень адекватное и компетентное руководство.
Возможность роста. Ну и конечно, из за сильной территориальной распределенности персонала, не хватает личного общения.

февраль 2022
У руководство настоящий человеческий подход к своим работникам, это радует
Коллеги веселые по скучать не дают. Сидим в одном кабинете.
Штрафов нет, поэтому заработок получаю весь.
Хоть и сидим в офисе, а все равно считаю это плюсом. Не люблю работать в одиночестве из дома. Да и офис в центре города.
Коллеге за рекомендацию друга в компанию подарили гаджет! Круто! Считаю такое редкостью в других компаниях.
С условиями комнаты приема пищи я бы что-то придумал, да и с комнатой отдыха.
Но меня сильно не напрягает . Зато работать дают, и заработать тоже .
В профессиональном плане хотелось бы вырасти, но пока не гонюсь. другие приоритеты.

февраль 2022
Человеческий подход со стороны руководителей, это ПЛЮС!
Коллеги веселые и отзывчивые), работают все вместе и офисные сотрудники и в регионах!
Подарки получаем от компании на днюху и праздники

А за каждого приведенного друга в компанию дают гаджет в подарок!!
И кофе с сухими завтракам и фруктами бесплатные, я такого нигде не встречал!! Мне нравится здесь)
Согласен по офису, можно что-то сделать
Но это не критично), главное дают работать!! и зарабатывать)

январь 2022
Достойная заработная плата, причём полностью белая, выше среднего в Воронеже, лояльные молодые руководители, хорошая атмосфера в коллективе в целом
Просто так не посидишь, работать приходится много, можно было бы оборудовать зоны отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АгроКлуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию АгроКлуб для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию АгроКлуб для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АгроКлуб оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АгроКлуб оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АгроКлуб оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

АГРО.КЛУБ - международная компания, развивающая уникальную для российского сельхозрынка онлайн-платформу, соединяющую на одной площадке основных игроков: аграриев, закупщиков и поставщиков сельскохозяйственной продукции в цифровую экосистему, позволяющую вести бизнес и взаимодействовать более эффективно.

АГРО.КЛУБ работает в России с августа 2018 года и уже завоевал доверие более 15 000 участников рынка (около 20% всего агросообщества). С нашей помощью фермеры находят точки сбыта для своей продукции, а крупные производители — качественный продукт по оптимальной цене.

Мы вышли на лидирующие позиции сельскохозяйственного рынка в Канаде, США, Европе и России: наша платформа полезна всем звеньям аграрной цепочки - от агрария до закупщика сельхозпродукции, от производителя до поставщика ключевых ресурсов – семян, СЗР и удобрений.

Наша онлайн-платформа уникальна: это удобный и современный сервис для открытого и прямого взаимодействия участников сельскохозяйственного рынка, где мы предоставляем качественную экспертизу и поддержку сторонам, обеспечиваем закрытие сделок необходимыми документами и логистическими решениями.

У нас амбициозные планы по развитию, для реализации которых мы ищем в нашу команду только настоящих экспертов сельскохозяйственного рынка. Для нас принципиально важно создать команду из целеустремленных людей, способных проявлять инициативу и находить новые подходы для решения интересных и сложных задач.

У нас адекватное и вовлеченное в процессы руководство, открытое к предложениям и готовое реализовывать крутые идеи и решения, в компании действует система корпоративных бенефитов, но главное - у нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сплоченная команда профессионалов!

Присоединяйся к нашей команде.
Вместе ради успеха!

МегаФон