Агранта

4,6

Отзывы о Агранта

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Есть куда расти. Приходишь подсобным работником на склад работать, а через пару лет уже заведующим можно вполне стать, со мной 3 чела работало на складе, одного перевели в Ярославль куда-то, другой уже командует целой бригадой с технологами, ветеринарами, я тоже 2 раза повышение зарплаты уже прошел и вполне справедливая оценка труда. Единственный минус – быстро могут выгнать, если умышленно где-то косяки делаешь, у нас так пол бригады очень «умных» . Ну а в остальном работа как работа...

Что можно улучшить: еще больше зарплату можно выдавать, ее много никогда не бывает!

Плюсы: Полностью белая компания;
Зарплаты выше среднего;
ДМС
Компания хорошая. Коллектив, по крайней мере в ИТ отделе, отличный. В других отделах и подразделениях работают приятные люди. Всем доволен.

Что можно улучшить: Разве что расположение офиса, 30 км от МКАДа.

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы: Возможность получения отрицательного опыта, который также необходим для развития.

Что можно улучшить: Положительный опыт получить весьма затруднительно в виду инертности бизнес-процессов.
В структуре компании работает очень много "блатных", жён, мужей, золовок, сестёр, тёщ, матерей, братьев, свекровей, зятьёв, сватов, кумовьёв, любовниц, содержанок и т.д. и т.п. родственников кому-то и кем-то кому-то приходящимся всех мастей со всеми вытекающими от сюда последствиями для эффективности бизнеса.
Офис хороший, светлый и чистый. Удобная парковка. Есть столовая (но довольно дорогая и совершенно не вкусная, где чаще едят с собой принесённое).
Заработная плата не индексируется, премия раз в год в размере месячного оклада.
Увольняют и сокращают за один день.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Стабильная компания, отличный, дружный коллектив. Для начала карьеры самое то!

Что можно улучшить: Увольняют действительно одним днем, но компенсацию платят. Не очень перспективная компания, все руководящие позиции заняты и освободятся нескоро.

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы: Зарплата вовремя и без задержек (на карточку).
Есть приличный соц.пакет (хорошая мед.страховка).
Для женщин отличная возможность уйти в декретный отпуск (и не раз за время работы) с сохранением выплат на этот период.

Что можно улучшить: Увольнение одним днём.
Плохой и недоброжелательный коллектив - всем самим до себя, никто никому не помогает а зачастую даже подсиживают.

ООО «Агранта» - многопрофильная компания, созданная командой опытных менеджеров для реализации перспективных проектов в области девелопмента, сельского хозяйства, производства и переработки сельскохозяйственной продукции. Создана в 2008 году.

Приоритетными направлениями деятельности холдинга «Агранта» являются девелопмент, комплексное развитие территорий, а также производство и продажа натуральных органических продуктов питания.

LavkaLavka, фермерский кооператив
ВладСалат