Работа в Этажи, федеральная компания

Стерлитамак

Отзывы о работе в Этажи, федеральная компания — Стерлитамак

Заместитель директора по продажам

Стерлитамак,
Высокий темп работы, много интересных задач. Очень много разных людей - сильный коллектив и корпоративная культура, который не терпит лентяев. Высокий уровень отбора сотрудника - слабых не допускают в компанию. Много возможностей для для обучения и роста во всех направлениях.
Мало мест для отдыха в офисе.

Июль 2023
Благодарим за ваш отзыв! Информацию передадим руководству филиала Надеемся, что количество мест для отдыха в офисе увеличится! Удачи вам в вашей работе и достижении новых успехов!❤️

Специалист по недвижимости

Стерлитамак,
Возможность узнать рынок недвижимости.
Хороший коллектив.
Корпоративные мероприятия.
Условия труда: отдельный рабочий компьютер.

Декабрь 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
Хорошего дня!
С уважением, компания "Этажи"

HR менеджер

Стерлитамак,
Красивый, современный офис. Все ходят на работу в официальном стиле. Проводят бесплатные тренинги, бесплатное обучение для риелторов.
Увеличить заработную плату, сменить руководство на более лояльное. Все ходят постоянно злые. Сделать обеденную зону, поставили стол и за ним просто все стоят, холодильника нет, микроволновка тоже отсутствует.

Август 2022
Спасибо за отзыв!
Мы заинтересованы в том, чтобы разобраться в ситуации и решить существующие проблемы.
Каждому сотруднику важно выстроить хорошие отношения со своим непосредственным руководителем. Для того чтобы более подробно разобраться в вашей ситуации, давайте уточним, почему у вас сложилось такое мнение? Подробности можно отправить на почту consultant@tmn1.etagi.com.
С уважением, компания "Этажи

Специалист по продажам

Стерлитамак,
Свободное время, обучение постоянное, улучшение качества работы
Зону отдыха для сотрудников, клиентов

Август 2022
Добрый день!
Для нас важно, чтобы каждому сотруднику было комфортно работать и он всегда оставался доволен. Поэтому Ваше мнение не останется без внимания.
Желаем хорошего дня!
С уважением, компания "Этажи"♥

Риэлтор

апрель 2020
У компании очень много преимуществ как к клиентам, так и к сотрудникам. Я очень рад, что работаю в такой перспективной, современной и идущей в ногу со временем компании.
Трудности имеются во всех специальностях, но самое главное что эти трудности коллектив помогает преодолеть. Отличный сплоченный, дружелюбный коллектив.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо, что отметили такие важные моменты в работе, для нас это очень много значит! Надеемся на длительное сотрудничество с Вами.
❤️

май 2018
Хорошие перспективы карьерного роста, возможность развиваться как самому, так и своих подопечных, нет потолка по заработной плате, позитивный и активный коллектив, ежедневное общение с интересными людьми. Зашла в компанию без опыта продаж в недвижимости, но грамотная программа адаптации и обучение позволили быстро вникнуть в процесс.
Часть времени ушла на наращивание экспертизы, с первых недель стоит подключаться к сделкам.

Декабрь 2023
Благодарим вас за положительный отзыв о работе в нашей компании. Приятно получать такую обратную связь❤️

Риэлтор

май 2018
Гибкий график. Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь! Обучение. Лояльное и компетентное руководство. Отсутствие задержек по заработной плате.
Производительность рабочих компьютеров.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о работе в нашей компании❤️
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Заместитель директора по продажам
Специалист по недвижимости