Работа в Этажи, федеральная компания

Омск

Отзывы о работе в Этажи, федеральная компания — Омск

Специалист по подбору персонала

Омск,
Одна из компаний, в которой я получила знания и ценный опыт в подборе персонала. Ценными были обучения, тренинги, в которых я принимала участие. И условия были настолько жесткими, что прошла очень хорошую школу выживания )
Стараться создавать комфортные условия для сотрудников, климат в коллективе очень важен.

Декабрь 2023
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы получили ценный опыт и знания в нашей компании. Ваши отметки о жестких условиях и школе выживания интересны. Мы обязательно учтем ваше предложение по созданию более комфортных условий для сотрудников, так как согласны, что климат в коллективе играет важную роль.❤️

Специалист отдела аренды

Омск,
Офис расположен в центре, удобно добираться.
Отзывчивые менеджеры и руководство компании.
Быстрое и понятное обучение.
Комфортные условия труда.
Актуальность базы клиентов.
Затраты на передвижение по городу.
В остальном - отличное место работы! Рекомендую!

Декабрь 2023
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится место работы и условия труда. Ваши замечания по базе клиентов и затратам на передвижение будут учтены, и мы постараемся улучшить эти аспекты. Спасибо за вашу рекомендацию, это для нас важно!❤️

Менеджер отдела продаж

1,2
Свободный график, красивый офис, много рекламы , отзывчивый коллектив
Улучшить руководительский отдел

Сентябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда открыты для обратной связи от наших сотрудников, она позволяет нам работать над ошибками и становиться лучше. Вы можете более подробно описать ситуацию на нашем анонимном электронном ресурсе “Между нами. Сервис отзывов и предложений” https://feedback.etagi.com "

Риелтор

Омск,
Возможность совмещать с учёбой, свобода выбора графика при опыте работы и постоянном выполнении плана
Меня всё устраивает, коллектив хороший, условия работы прекрасные, улучшения не требуются

Июль 2023
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы благодарим вас за отсутствие претензий , но мы всегда будем открыты к вашим предложениям и готовы прислушаться к вам❤️

Обучение топ
Инструменты которыми мы работаем с клиентами топ!
…нам принтер нужен ! 😝
Парковка.
А так спасибо! Всем привет!

Май 2023
Добрый день!) Спасибо за вашу обратную связь о работе в компании! Мы передадим ваши пожелания руководству❤️

Менеджер по подбору персонала

Омск,
Удобный график работы и местоположение (близко остановка, ходит много транспорта из любой части города)
Условия труда, коммуникации в коллективе.

Апрель 2023
Благодарим за то, что выразили мнение о работе в нашей компании❤️

Омск,
Сомнений море, но начал учиться и сам не понял как провел двойную сделку
Спасибо!
Вышел на стабильный чеки от 120 в месяц
Парковка, но если приехать пораньше то и проблем нет
Как и везде

Декабрь 2023
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы являетесь частью нашей большой команды! Желаем вам профессиональных успехов!❤️
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания

Возможность гибкого графика
Развитие личностного
Знаю сколько нужно выполнить работы чтобы получить результат-хорошую оплату
Могу только порекомендовать как то улучшить парковку. Хотя понимаю, что от компании это не зависит

Март 2023
Мы очень рады, что однажды вы решили сменить сферу деятельности, потому что благодаря этому наша компания обрела такого ценного сотрудника! Будем надеяться на длительное сотрудничество!❤️

Специалист по продаже недвижимости

прозрачность условий оплаты труда
Трудоустроустройство, а не работа по ДХП

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. С уважением, компания "Этажи"♥

Хороший коллектив
Оплата проезда на общественном транспорте
Систему трудоустройства
Фиксированый минимальный оклад, хотя бы на первых порах
На момент моей работы не было настроенной системы обучения

Январь 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
Нам очень приятно, когда нами бывшие сотрудники уделяют этому внимание!)
Мы активно модернизируем все процессы в работе и обучении, чтобы оказать для сотрудников разностороннюю поддержку в развитии)
С уважением, компания "Этажи"♥

Менеджер по персоналу

Омск,
Стабильная заработная плата и возможность зарабатывать без потолка
Отношение к сотрудникам

Январь 2023
Добрый день!
Благодарим за этот отзыв!
Мы всегда открыты для обратной связи от наших сотрудников, она позволяет нам работать над ошибками и становиться лучше. Вы можете написать на наш анонимный электронный ресурс “Между нами. Сервис отзывов и предложений” https://feedback.etagi.com и подробно расписать ситуацию.
Указанные Вами факты будут переданы в филиал для принятия мер по устранению данных проблем.
С уважением, компания "Этажи"

Омск,
Коллектив не плохой, хорошее расположения офиса, адекватное руководство
Сделать внутренний коллцентр

Октябрь 2022
Добрый день!
Спасибо, что делитесь своим опытом работы в компании "Этажи".
Мы обязательно учтем описанные Вами недоработки и сделаем все, чтобы впредь с нами было комфортно работать каждому.
Желаем Вам хорошего настроения!

Специалист по рекламе

Омск,
Этажи - это место, где амбициозный человек может достигнуть многого. Я понимаю, что при переезде в другой город, я могла бы пойти в Этажи.
Большая благодарность, что меня взяли без опыта работы и здесь я получила хороший старт своей карьеры.
Про работу риелторов могу сказать - у кого есть стержень, самодисциплина те зарабатывают хорошо.
Уволилась из-за того, что в моей специализации был потолок. Очень маленький отдел маркетинга (2 человека) расти некуда было просто.
Уволилась я 1,5 года назад, за это время в омском филиале произошли значительные изменения. Не могу сказать в лучшую или в худшую сторону, но сменилось всё руководство точно.

Август 2022
Добрый день!
Спасибо, что делитесь своим опытом работы в компании "Этажи".
Нам очень приятно, когда наши бывшие специалисты так тепло отзываются о компании :)
Искренне желаем Вам успехов в работе и динамичного карьерного роста!

Специалист по продажам

Карьерный рост, обучение.
Внимательный подбор сотрудников в отдел продаж. Контроль исходящих звонков с предложением услуги сопровождения сделки (убрать навязчивость у некоторых специалистов)

Июль 2022
Добрый день!
Спасибо за то, что отметили в своем отзыве такие важные моменты :) Мы обязательно примем во внимание Ваше предложение.
Хорошего Вам дня!

Агент по недвижимости

Омск,
Хорошее обучение, корпоративные мероприятия, современный подход к ведению дел.
Всё зависит от модели бизнеса, и людей которые в ней работают. Я ушёл не от компании, а от руководителя.

Июнь 2022
Добрый день!
Спасибо, что нашли время рассказать о работе в нашей компании. Благодарим за отмеченные положительные моменты.
Можете подробнее рассказать что именно повлияло на Ваше решение об уходе из компании? Направьте ответ, пожалуйста, на почту consultant@tmn1.etagi.com.
Хорошего Вам дня!

Ресечер

май 2022
Чистая система начисления заработной платы и мотивации развития.
Выплаты в срок. Возможность проявления личной организации рабочего времени, с учётом заданного плана.
Так как проработала маленький промежуток времени, не могу назвать недостатков. Ушла по собственному желанию, в связи с рождением второго ребёнка.

Июнь 2022
Добрый день!
Приятно, что работа в нашей компании запомнилась Вам исключительно с хорошей стороны!
Поздравляем Вас с таким замечательным событием в жизни, как рождение второго ребенка :) Всегда будем рады видеть Вас снова в нашем большом коллективе.

Омск,
Свобода действий, нет узконаправленного направления, работаешь с теми объектами, с какими хочешь
Хорошее руководство!
Ничего))

Апрель 2022
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Вы отметили, что в нашей компании можно попробовать свои силы и развить экспертность сразу в нескольких направлениях. Уверены, Вы не упустили такую возможность, и полученные знания и навыки обязательно пригодятся Вам в будущем!
Всего доброго :)

апрель 2021
Специфика работы в этой компании позволяет иметь достойный уровень заработка. Большинство коллег крутые специалисты, знающие своё дело до мелочей и готовые помочь в трудных ситуациях. Постоянно проходят обучения (и не только у новичков), которые дают возможность получить новые, либо освежить уже имеющиеся навыки и знания. Достаточно комфортный офис. График работы позволяет в нужные моменты комбинировать рабочие и личные дела в течении дня — это большой плюс.
Площадь и планировку офиса, на мой взгляд, нужно увеличивать — руководство компании уже делает шаги в эту сторону. В остальном рабочие процессы построены достаточно грамотно.

Декабрь 2023
Благодарим за ваш отзыв! Информацию передадим руководству филиала. Надеемся, что количество мест для отдыха в офисе увеличится! Удачи вам в вашей работе и достижении новых успехов!❤️

апрель 2021
Пришла не так давно в компанию и не пожалела, коллектив хороший, сразу появляется рабочий настрой, руководители смотрят на работу, исправляют ошибки, помогают. Тут есть возможность зарабатывать, главное желание и настрой.
Если бы было менее шумно, было бы комфортнее.

Декабрь 2023
Благодарим за этот отзыв! Мы обязательно примем во внимание вашу обратную связь❤️

февраль 2021
Я с любовью вспоминаю Омский филиал. Работал больше года, потом переехал в Новосибирск и здесь продолжаю работать в Этажах.
Мне все нравится, рекомендую друзьям устраиваться в этажи.

Декабрь 2023
Постоянное развитие - залог успеха! Мы рады, что вы разделяете ценности компании и растете вместе с нами.
❤️

ноябрь 2020
Научился в компании всему, что нужно для работы в сфере недвижимости, сейчас работаю на себя. Этажам могу сказать Спасибо. Ничуть не жалею, что работал в компании.
Мне все нравилось, всем советую.

июнь 2020
Мне понравился коллектив, отработал 4 месяца, провел одну сделку, решил, что лучше сидеть на окладе, уж очень нестабильно получается.
Офис современный, но в нем тесновато. Компания могла бы взять на себя все рекламные расходы.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Для нас очень ценно, что Вы уделили нам внимание:)
❤️

апрель 2020
Работаю в компании 3 месяца, вчера прошла первая сделка. Не смотря на изоляцию сделку удалось провести, компания адаптируется под новые условия реальности. Хорошо работают онлайн инструменты. До этого я получал стипендию — очень маленькую 10 тыс. в месяц, и ее еще заработать надо. Учиться конечно тяжело, много материала. Из моей группы (в начале было около 10 человек) сейчас осталось только 3. Но это того стоило, я рад, что остался, думаю если в кризис удалось сделку совершить, то потом вообще все ни почем будет.
В начале хотелось бы больше денег получать, стипендия очень маленькая.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Для нас важно, чтобы каждому сотруднику было комфортно работать и он всегда оставался доволен❤️

декабрь 2019
Основным плюсом является обучение. Подробно разбирают каждый этап сделки от первого холодного звонка до получения вознаграждения. Для тех, кто хочет попробовать себя в этой сфере — лучшее место для первого опыта. Офис большой, чувствуешь себя в американской компании) коллектив достаточно отзывчивый, подсказывают, если нужна где-то помощь. Нет предела ЗП, каждый может зарабатывать 100+, главное стремление.
Поработать над качественными показателями, а не количественными. Для новичков особенно важно пересмотреть систему мотивации, выход на сделку 1–2 месяца, но всё делается по воронке, т. е. если воронку сделать х2, то скорость будет тоже х2.

Декабрь 2023
Благодарим, что Вы с нами!
С уважением, компания "Этажи"❤️

ноябрь 2019
Заработок полностью зависит от тебя, к примеру чтоб получить ЗП как на моей предидущей работе, нужно заключить 2 сделки, а можно делать в 2 раза больше. На начальном этапе стипендия, первые 2 месяца, просто за то что правильно выполняешь указания руководителя. Коллектив очень доброжелательный, тепло принимают новичков. Интересные и конкурентноспособные предложения для клиентов компании.
Не удобное рабочее место (тесно), корпоративная связь: параметров тарифа просто не хватает на месяц.

Декабрь 2023
Спасибо, что оставили отзыв, для нас это очень ценно! Удачной недели❤️

ноябрь 2018
Работаю в компании около года, сначала познакомилась с Этажами вообще как клиент - остались с мужем абсолютно довольны покупкой квартиры в ипотеку. Потом открылась новая вакансия и меня на неё порекомендовала наш риэлтор. Сейчас могу сказать - на рынке труда нашего города не так много работодателей, готовых реально платить хорошие деньги и, при этом, официально. Зп, как у всех в компании, зависит от нескольких показателей, но они понятны и достигать их помогают коллеги все вместе, так как работа однозначно командная. Уровень зп зависит от тебя в большей части. Если хочешь получать оклад 20 тыс. и сидеть ничего не делая - Этажи не для тебя. Работать нужно, но работа твоя будет оценена по заслугам. Отпуск, больничный, трудоустройство - всё есть. Атмосфера в коллективе дружеская, всегда все помогут и поддержат. Есть много обучающих материалов, как для административного персонала, так и для риэлторов - курсы, книги, видео инструменты - процесс обучения настроен грамотно и непрерывен. Если интересна сфера недвижимости - однозначно рекомендую приходить в Этажи.
Трудности - ну без них никак в любой работе. Коллектив большой, все делаем общее дело - помогаем Клиентам обрести свой дом, и нужно уметь находить общий язык как с Клиентами, так и с Коллегами. Если вам не нравится общаться с людьми - не нужно мучить себя и других)). Это не минусы, просто специфика работы с большим количеством людей.

Декабрь 2023
Мы рады, что наши сотрудники так тепло отзываются о работе в компании :)
Ваши пожелания переданы руководству филиала, чтобы для вас и ваших коллег рабочий процесс стал еще комфортнее!

август 2018
Интересна сама работа, её специфика. Каждый день узнаёшь много нового! Рядом всегда есть люди(коллеги, наставники), которые рады помочь и поддержать.
Я бы добавила, специально отведённое, место для приёма пищи с зоной отдыха

Декабрь 2023
Благодарим вас за ваше сообщение и ценную обратную связь о нашей компании. Для нас важно знать, что вам нравится и что можно было бы улучшить. Наша цель - создать комфортную и поддерживающую среду для всех наших сотрудников.❤️

июль 2018
Хорошая компания, со своими плюсам и минусами.
Улучшить надо организацию

Добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв, для нас это очень ценно!❤️

июль 2018
Думаю для любого кто ищет работу важно, чтобы в компании был хороший коллектив, руководство, условия труда и зарплата. Здесь у вас всё это будет на высшем уровне. А для новичков в нашем деле, подготовлена полноценная программа обучения.
Только соц.пакет

Добрый день,!
Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вы довольны работой в компании :) Спасибо, что вы с нами❤️

июль 2018
Думаю самое важное, что тут можно зарабатывать нормальные деньги, и для этого есть все условия!
Для идеала не хватает кофемашины и короткого рабочего дня в пятницу!

Добрый день!
Спасибо, что поделились мнением о работе в нашей компании.
Хорошего вам дня!
С уважением, компания "Этажи"❤️