Работа в АВТОДОК (Autodoc)

Набережные Челны

Отзывы о работе в АВТОДОК (Autodoc) — Набережные Челны

2,6
1,3

Ассистент менеджера

1,5
Из плюсов только , хороший коллектив , белая зарплата, оплата больничных.
Улучшать там нужно абсолютно всё. Работников не ценят. Штрафы. Нехватка кадров. Комната для отдыха нет. Да и времени на отдых тоже нет. Носик попудрить даже некогда. Заработная плата ниже, чем обещают. Не советую.

Май 2024
Добрый день.

Благодарим за отзыв, Ваше мнение важно для нас и мы ценим вклад каждого сотрудника в развитие компании.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Компания стремится быть лучше для своих сотрудников и всегда готова к диалогу. Подобные ситуации не являются нормой и должны немедленно корректироваться. Наши сотрудники всегда могут обратиться к руководителям отдела продаж и отдела персонала.

Ассистент менеджера по продажам

Набережные Челны,
Отличная работа, просто замечательная, организация предприятия на уровне, коллектив просто лучше некуда. Близость к дому.
Слишком много ответственности и маленькая зарплата за твоё количество работы. При собеседовании обещали одно, а по факту уже совсем другое.

Декабрь 2023
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв.

Размер заработной платы сотрудника зависит от выполнения плановых показателей, которые установлены внутренними нормативными актами для каждой должности.
Условия работы и требования к соискателям, которые указываются в вакансии и озвучиваются на собеседовании, соответствуют существующим должностным обязанностям и мотивации.
В условиях неполного штата возможно временное увеличение объема работы, за счет ее перераспределения на текущий штат сотрудников, которое дополнительно оплачивается.

Ассистент менеджера

Коллектив. Стабильность выплат. График работы. И я думаю на этом всё
Отношение к сотрудникам, отдельное время для приёмки, заработную плату, доплату и премии
ПартКом
КАМАЗ

Информация о АВТОДОК (Autodoc)

Сайт: http://www.autodoc.ru

Категория: Автомобильный бизнес