Работа в Завод Автоглушитель

Завод Автоглушитель: отзывы о работе на должности

Нижний Новгород,
июнь 2020
Собственное производство, что для менеджера по продажам очень важно. Зарплата всегда вовремя (за 18 лет работы не задержали ни на 1 день) и ее величина зависит только от тебя, от твоего желания зарабатывать, т. е. верхнего предела нет. Зарплата много выше, чем на других нижегородских предприятиях и новичок примерно через полгода покупает престижное авто, с уверенностью берет кредиты, ипотеку и т. д. О заработке на предприятии можно судить по маркам авто на парковке компании. Своих сотрудников Директор всегда мотивирует. Лучшие реально награждаются путевками за границу, подарками, денежными призами. Коллективные поездки в Турцию на море, в театры, на концерты, экскурсии в другие города, на Базы отдыха, интереснейшие мероприятия за счет компании -хороший стимул для выполнения плана. И, конечно, ДИСЦИПЛИНА ТРУДА. Коллектив в более, чем 300 человек, по другому организовать не получится. Если ты пришел много работать, увлекательно жить и хорошо зарабатывать-именно здесь отличные условия для тебя.
Продукция компании очень востребована на рынке и хотелось бы улучшить планирование производства, чтобы все было в наличии. Руководство всегда прислушивается к мнению сотрудников по любому вопросу и поэтому у нас удобные рабочие места (такие, как мы просили), погрузка товара в машины он-лайн, столовая, вкусная выпечка, и весь рабочий процесс с годами отточен до мелочей так, чтобы всем сотрудникам было УДОБНО И ПРИЯТНО работать.

июнь 2020
Работаю больше 10 лет
Большая зарплата, отличное отношение, корпоративный отдых, своя столовая. Отпуска, больничный, всё официально. Очень удобные рабочие места. Директор компании Автоглушитель, делает всё что бы сотрудникам было комфортно, приятно и интересно работать. Интерес в большей степени относится к заработной плате).
Полностью всё устраивает.
Самые высокие зарплаты в Завод Автоглушитель