Группа ЛСР
Оценка работы Группа ЛСР

Отзывы о работе на должности бухгалтер в компании Группа ЛСР — Санкт-Петербург

Бухгалтер

Плюсы:

Я работаю в бухгалтерии. Работается нормально, грех жаловаться. Хотя бывает всякое, как и на любой работе. Но в целом уже показательно, что я здесь задержалась на целых 4 года. Значит всё не так уж плохо. Скорее наоборот. Хуже было бы, если бы без дела сидели. Благо, в Лср с проектами дела обстоят стабильно хорошо.

Можно обновить некоторую оргтехнику.

Бухгалтер

Плюсы:

Мне нужна была работа после переезда, я искала крупную компанию именно для стабильного заработка. В ЛСР пошла по приглашению, поскольку опыт работы имелся. Зарплату выдают без задержек, белый оклад. ДМС получила после года. Сам коллектив нормальный, есть с чем сравнить. Кому интересна эта сфера 1–2 года у ЛСР можно поучиться.

Контроль очень сильный. Приход-уход. Вариантов развития у персонала немного. Есть уже устоявшиеся руководители. Я честно искала перспективу. В недвижку больше не пошла.

Бухгалтер

Плюсы:

Белая, своевременная з/п; Хороший коллектив за исключением руководящего состава; Частичный ДМС.

Департамент учёта и отчётности, транзакционный отдел. В целом наверно это хороший старт для начинающего бухгалтера, возможен рост, но для этого нужно уметь подлизывать. В начальство надменные и неуровновешанные люди. Готовьтесь к тому, что за малейшую ошибку вас будут гнобить. Бюрократия полным цветом. При трудоустройстве вам дадут расписать бумагу, где и кем работают ваши родственники, чтобы отсечь «волосатую лапу» с помощью которой у вас будет продвижение по службе, хотя в начальника целые семейные подряд есть. Кстати вы можете не подойти этой компании, т. к. Молоды и у вас детородный возраст, вдруг вы в декрет уйдёте, а это никому не нужно. Премий нет, но о них помнят и все ещё надеются… В организации пропускная система и опоздания чекаются, и наверно вы скажите, что так везде и это норма, но я возражу. 1 минута это не опоздание! На дорогах бывают разные ситуации и в принципе все мы люди, но это никого не интересует. Переработки не оплачивают, НО потом вы можете взять переработанный часы на свои нужды, если дадут… Корпоративы моя любимая тема, они проводятся 2 раза в год, но попадают на них не все. На 3 отдела (примерно 30+ человек) выделяют максимум 10 билетов и все дружно тянут жребий, для такой шикааарной компании это выглядит убого, лучше вовсе не выделять ничего, чем такую подачку. Иногда можно выбить себе бесплатное обучение, но это не точно. Опять же, нужно уметь подлизать, чтобы твой барин разрешил тебе пойти на гавеное обучение, которое проведёт такой же сотрудник как ты, только в трудовой у него значится надпись Ведущий специалист из отдела по круче твоего. Возможно с этими минуса и можно смириться, но с чем не смогла смириться я, так это с тем, что тебя не считают за человека. Ты раб и выполняй то, что велено за такую охренительную зарплату в 40 т.р. До НДФЛ. Работы мало никогда не бывает, бюрократия процветает, но плюс ко всему каждый день и каждый час ваш мозг и психику будут нещадно насиловать. После года работы у вас возникнет желание уволиться, но решиться на увольнение получается не у всех, т. к. В голове поселяется мысли, что ты полный 0 в бухгалтерии. Ты ничего не умеешь и постоянно косячишь, ведь об этом тебе твердят ежечасно. За копейку вас с г**ом съедят. Это болото из которого нужно выбираться как только, так сразу. Стремительно го карьерного роста у людей с улицы я не видела. Да, ты продвинешься спустя пару тройку лет и участки многие познаешь. Но девочки, на любой другой работе вы все участки познает за год, а то и меньше. В общем не советую.

Бухгалтер

Плюсы: зарплата белая и вовремя, без обмана. есть премии. ДМС за счет компании Я пришла в компанию после сразу после ВУЗа (работаю в централизованной бухгалтерии), на момент прихода в компанию за плечами только 2 месяца практики, на входе прошла тестирование, одобрили мой уроень теоретических знаний, вошли в положение начинающего специалиста. обучили всему, что умею. на мой взгляд, работодателей, которые взяли бы на себя такую нагрузку и ответственность не так много. очень тепло встретили в коллективе, ни разу не сталкивалась с грубостью со стороны коллег, хотя сейчас понимаю, какие глупые вопросы задавала) работаю уже 4 года, сменила участок, у нас приветсвуется ротация кадров. Безусловно работы много, зато опыт получила колоссальный. нечасто удается попасть в бухгалетрию производственной или строительной компании без связей или внушительного опыта.
Что можно улучшить: работаем в больших кабинетах по типу оpen space, иногда мешаем друг другу, но для меня это некритично

Бухгалтер

Плюсы: -профессиональный рост (сменила несколько участков за время работы) -в моем случае быстрый карьерный рост -белая зарплата, всегда вовремя (даже в кризисные времена) -нормальные условия работы
Что можно улучшить: очень большие кабинеты с большим количеством рабочих мест, бывает тяжело сосредоточиться, не помешали бы квартальные премии

Фото от сотрудников компании Группа ЛСР

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа ЛСР

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа ЛСР для трудоустройства?

⚡ Из 128 сотрудников компании Группа ЛСР 69 рекомендуют работу в компании, 57 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Группа ЛСР

128 сотрудников компании Группа ЛСР оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Группа ЛСР оценивают начальство компании?

128 сотрудников компании Группа ЛСР оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Группа ЛСР оценивают карьерный рост в компании?

128 сотрудников компании Группа ЛСР оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5