Работа в Фармимэкс
Кладовщик

Фармимэкс: отзывы о работе на должности

Кладовщик

Нормальное начальство. Серьезные вопросы решаются как полагается, профессионально. Точность постановки задач. Ясные цели. Оплата своевременная без задержек – это жирный плюс. Ради этого стоит держаться за работу. Везде есть свои минусы. Я не придаю им большого значения, для меня ПЛЮСЫ все перекрывают.
Все в целом в порядке. Возможно было бы неплохо организовать приобретение билетов для сотрудников со скидкой на различные мероприятия, в кино, зоопарк и т.п.

Кладовщик

Пришел на должность кладовщика. С первых дней обучали знанию асортимента медикаментов и лекарств, их местоположению на складе (опытные коллеги подсказали где что лежит). Еще нужно поддерживать порядок. Есть обеденный перерыв, кормят прилично. Отличный колектив, все подсказывают и стараются помочь. Руководство в теме, договариваться всегда получается. Полностью белая зарплата и отпуск по графику. Работы завал но это того стоит. Мне важно что моя семья может спать спокойно зная, что с компанией ничего не случится так как она российская и соблюдает закон.
Был бы рад компенсации за посещение спортзала и проведению сорев по минифутболу между службами
Самые высокие зарплаты в Фармимэкс
Фармацевт