Фармимэкс
Оценка работы Фармимэкс
обычно

Отзывы сотрудников о компании Фармимэкс

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Захожу на этот сайт время от времени чисто развлечься, посмотреть, что еще о нашем Фармимэксе придумали конкуренты или кто там отрицательные отзывы штампует. Обратила внимание на интересную вещь: любой отзыв с мало-мальски положительными эмоциями тут же начинают дизлайкать. Ни о чем такая тенденция не говорит? Зато отрицательные отзывы — гвоздь программы, лайки хоть лопатой греби. Пишут, у нас и начальство еще то, и работать пришлось в целую субботу. А я вот на прежнем месте вообще без выходных и отпуска пахала полтора года, пока в Фармимэкс не перешла. Так это же компания совершенно другого уровня, с нормальным режимом и зарплатой. Не слушайте никого. Фармимэкс рулит.

если бы были еще мероприятия помимо работы организованы, было бы вообще клево.

Работал в компании 5 – 10 лет
Плюсы:

Плюсов нет. Прочитала хорошие отзывы о компании. Вы следующий раз пишите конкретно в какой должности работаете в этой компании столько лет. Плюс только, что заработную плату платили своевременно. Остальное действительно всё неправда. Кадровики меняются, юристы тоже. Интересно руководитель кадрово-правового отдела ещё работает? Вот у кого можно спросить о прекрасной обстановки в коллективе. И как любезная умеет матерится, которая одевается в Шанель китайского производства. Миллионы заберут с собой в могилу. Всевышний всё видит

Пожелать крепкого здоровья и счастья в личной жизни каждому.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Хорошая зарплата, причем вся официальная без конвертов и серых доплат в кабинете. Очень «именитая» фирма, после такой записи в трудовой везде дорога открыта. Интересная работа с реально процветающей компанией, а не загнивающим чем-то. Коллектив амбициозный, умный с людьми интересно работать. Офис ориентирован на сотрудника — все удобно, включая расположение, столовую и мебель в кабинетах.

Ну, пожалуй вот такие отзывы тех. кто пришел на собеседование «и сразу ушел», а на практике его ушли и ядом своим человек давиться, а сцеживать в сеть бегает! Обидно, короче, читать про любимую работу такое, где всех поголовно терпилами называют, начальство поносят всячески. И эти «белые и пушистые» себя считают праведниками,?? совести нет ни грамма и стыд забыли где-то.

Плюсы:

Обалдеть, какие отзывы пишут о собеседованиях в Фармимэксе! Кто — то один придумал легенду, а остальные заказушники теперь радостно эту белиберду копируют, чтобы подгадить компании. Граждане, я 3 дня назад прошла собеседование в этой компании! На работу выхожу с начала новой недели. Прикиньте, никто мне голову на собеседовании не откусил, тупой ни разу не назвал. И вообще очень конструктивно прошел разговор. Да, спрашивают, чего хочу от работы. Ну, так у меня и в других фирмах это спрашивали. А вы не знаете, как на такой вопрос ответить? Ничего не хотите? Тогда зачем вам работа?

Приехала на собеседование и еле приткнула машину на стоянке у офиса. Это не минус, а просто неудобство. О минусах, если их найду, напишу, когда поработаю в компании какое — то время.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Ни разу за 4 года работы в Фармимэксе не писала отзывы о компании. Как — то не сложилось с этим. Ну, сейчас наверстаю после всего прочитанного, хотя это «всё» вызывает большие вопросы. Нашла немало комментариев, которые кочуют с сайта на сайт. Разнообразить же нужно то, что пишете, а то создается впечатление, что у этих критиканов — графоманов ни ума, ни фантазии. Ну, что сказать на все это? Собаки лают, а караван идет. Пока вы тут плюетесь огнем, критикуя то, о чем понятия не имеете, компания работает себе и работает, объемы поставок и продаж у нас растут, клиентуры все больше, сеть аптек расширяется, а ассортимент лекарств, которые выпускаются на нашем заводе все обширнее. Все кризисные времена компания пережила без каких — либо потерь для сотрудников, а за время моей работы в фирме все вообще идет тихо — спокойно, как по маслу. Не припомню, чтобы какого- то стоящего сотрудника сокращали или чтобы кому-то что-то не выплачивали. Ну, не было такого. Что касается всяких соц. гарантий: у меня маленькие дети, ходят в сад и, естественно, болеют иногда. Больничные листы оплачивают всегда, как положено. Никто ни разу никакого недовольства не показал по поводу такой моей ситуации. Правда, и я никогда фирму не подвожу. Иногда и задержусь после работы или в выходной выйду, чтобы все успеть сделать. Вот такой принцип: не подводи компанию и тебя ни в чем не ущемят. Мне кажется, нормальный человеческий принцип. Что не так?

—

Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы:

Стабильная работы с хорошей зарплатой. Читаю вот тут отзыв от «менеджера». Прям так внимательно читаю, чтоб наверняка убедиться что человек не совсем понимает че такое собственно работа)) Ну не буду я же пример с него брать и зря обвинениями кидатся. Вот авторитетно «МЕНЕДЖЕР» заявил что все положительные отзывы неправда. А я тогда многоуважаемые извените кто — врун? Ай нехорошо так ярлыки навешивать даже не зная меня, кем я работаю… Вам приеме на работу премии обещали платить если с обязанностями будете справляться? Тут все верно, мне тоже обещали. И о самое главное — ведь платят)) Так может дело не в том что все вокруг плохие и на вас бедненьком наживаются, а вы просто работу свою плохо делаете? Нет конечно правда такая куда неудобнее чем та которую вы себе придумали и так здесь расписали. Но с вашим подходом в стране тупо не найдется не одной фирмы достойной вас. В хамстве обвиняете кого-то, а подтверждением хамства является только ваш отзыв.

Я работаю в Фармимэкс уже больше пяти лет. Есть люди работающие здесь и подольше меня. И главбуха, которые два года сидит тоже знаю. И коллектив у нас прекрасный. Может этот «менеджер» просто в него не вписался потому что здесь работают професионалы до которых вы недотягиваете? А вот случайно попавшие — через пару неделек проходят мимо, обиженные на весь мир и неоцененные начальством?)) Вот таких случайных поменьше бы к нам забредало, а искали работу соответствующую их квалификации. Какой то там офис небольшой или типа такого Масштаб не тот господа, масштаб))

Работает в компании 1 – 2 года
Помощник маркетолога
Плюсы:

Тут мои коллеги каким — то образом попали на сайт с отзывами о работе в Фармимэксе. Сбросили и мне ссылку, говорят, почитай — посмеешься. Да, сначала было смешно читать «о работе» от людей, которых еще на собеседовании отфутболили. До тех пор было смешно, пока не дошла до отзыва «специалиста», написанного ненормативной лексикой. Я бы процитировала этот отзыв, но воспитание ни под каким предлогом не позволяет. Вот после этого отзыва я «закипела» и отвечу хамам. Какое счастье, что уже на этапе собеседования таких людей отсеивают и нам не приходится с ними не то, что работать, но и просто общаться. Лишний раз убедилась, насколько правильную политику ведет руководство компании, подбирая себе в штат интеллигентных и грамотных людей. Только подумать, о чем пишут эти неудавшиеся работники (перевожу на литературный язык): «у меня (говорит, надо полагать) денег много, а вы — нищеброды. Захочу — вышвырну вас, как … собак.» Этот претендент на работу в фирме уже на собеседовании и деньги чужие посчитал, и позавидовал, и по — быстрому оплевал человека в сети. Я много лет работаю в головном офисе Фармимэкса. Встречи с главным руководством фирмы за это время могу посчитать на пальцах одной руки, а уж о таких «выпадах» дирекции даже речи нет, абсолютно нормально общаются с сотрудниками. А вот то, что недалекие и необразованные люди бесятся, когда их не берут на работу в нашу компанию, могу понять. Им ведь кажется, что они тут сядут в центре Москвы, кофии гонять будут, а денежки между прочим очень, очень приличные, им за их неподражаемость и надутое самомнение просто так приносить будут. Хочу обратиться к отделу кадров Фармимэкса: вы же у нас — опытные специалисты. Людей насквозь видите. Пожалуйста, гоните таких соискателей от нашей компании. Не позволяйте испортить нашу дружную и творческую атмосферу.

не компетентна советовать. мне нравится.

Плюсы:

их нет!

Все положительные отзывы неправда! Текучка бешеная. Премии не выплачивают под предлогом, что не справляешься с обязанностями, хотя приеме клялись платить определенную сумму. После отработки трех месяцев "не заплатили" последнюю зарплату, к тому же еле отдали трудовую. Хамство, скотство по отношению к людям. Посмотрите на хвалебные отзывы — их пишут кадровики, каждый день, смотрите на даты.  Нет никакого колектива — это же ложь, там только главбух сидит 2 года, остальные не выдерживают больше 3 месяцев, их выгоняют!

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Солидная компания, много лет работает на фармацевтическом рынке. Удобное расположение офиса в центре Москвы на Большой Дмитровке (метро Охотный ряд, Театральная). Вопреки тем комментариям, которые здесь пишут, в реальности совсем другая картина. Здесь работают абсолютно вменяемые люди. Высокопрофессиональное руководство, которое старается улучшить условия труда работников. В организации работает столовая, где можно отобедать за 150 рублей (салат, суп, второе с гарниром, компот, выпечка) всё вкусно, сытно и всегда свежее, повар очень хорошо готовит, как в ресторане. Где-нибудь руководство так заботится о работниках? Зарплату выплачивают всегда во время! Ни одного дня задержки! Вице-президент, о которой там много здесь написано, очень интересная, общительная женщина, с чувством юмора (кому этого не понять - мне вас жалко). Её богатый жизненный опыт, неистовая самоотдача работе не могут не восхищать. Человек искренне переживает за свой бизнес. Я никогда не слышал необоснованной критики со стороны руководства. Если и есть замечания, то только по существу. В компании имеется перспектива карьерного и заплатанного роста. Дружный, слаженный коллектив. Большинство сотрудников много лет работают в компании.
Что можно улучшить: Но есть видимо в компании люди, которые попадают случайно. Они наверно приходят за большой зарплатой, но их профессиональная компетентность оставляет желать лучшего... С ними руководство вынуждено расставаться, а они потом они пишут здесь разные гадости. Это большая фармацевтическая компания и любая ошибка, оплошность, промедление в работе могут привести к штрафам для компании, срыву контрактов. А кто будет оплачивать упущенную выгоду или штрафы? Нерадивый работник со своей зарплаты? Именно поэтому некоторых увольняют. Если вы не чувствуются в себе силу работать качественно, брать ответственность за свою работу, то тогда вам действительно лучше остаться дома! Если люди спускаются до унизительных оскорблений, то это характеризует их. Нормальный, вменяемый человек не станет этим заниматься. Сам бы я никогда не вышел на эти сайты, просто при поиске компании в интернете гугл выдаёт ссылки на эти ресурсы. Видимо конкуренты стараются сделать так, чтобы на поисковые запросы вылезал этот мусор. Я был в шоке, когда прочитал это. Это существенно отличается от реальной картины! Полагаю, что руководство абсолютно правильно поступило, что уволило этих невменяемых людей. Компания очень большая и люди работают здесь годами. А если кого-то увольняют за дело (за мошенничество, за халатность, за профнепригодность), то они сразу начинают писать этот бред. Пишут они это от обиды на себя, но то, что их никуда не принимают. Заметьте, что они не отстаивают свои права законными методами, а просто пишут оскорбления, ничем необоснованные. Либо это могли написать конкуренты компании, чтобы опорочить деловую репутацию. Если кого-то на собеседовании отсеяли, то правильно, значит не смогли пройти тест на адекватность и вменяемость. Абсолютно правильная кадровая политика! Не смог доказать, что Ты лучший, что Ты адекватен и стрессоустойчив — иди работать в другое место, а не у лидеров фармацевтического рынка! А для креактивных профессионалов дорога открыта! Удачи!

Фармимэкс - фармацевтическая отрасль для перспективных соискателей

ОАО «Фармимэкс» - один из лидеров фармацевтической промышленности. Более 50 лет на рынке медицинских препаратов и 14 дочерних организаций на территории России. Собственные исследовательские центры, аптечные линии и производства ежегодно реализуют тонны лекарственные средства на отечественных рынках и по всему миру.

Здоровье людей в руках профессионалов

Работа в «Фармимэкс» требует знаний и ответственности от персонала. Производство лекарственных препаратов регулярно контролируется, поэтому особенно важным для сотрудников является грамотное и четкое выполнение обязанностей.
Компания предоставляет работникам:

• Стабильную оплату за труд;
  • Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Безопасные условия труда;
  • Повышение квалификации за счет предприятия.

О размерах зарплаты и материальных бонусах можно узнать из отзывов о работодателе. Проверенная информация является отличной возможностью ознакомиться с потенциальной работой.
Отзывы о работе - важный источник достоверных сведений о трудовой дисциплине и условиях трудоустройства. Для молодых соискателей полезными будут все уточняющие факты о компании.
Узнать о коллективе «Фармимэкс» по отзывам сотрудников - надежный вариант ознакомления с внутренним устройством и субординацией фармацевтической группы.