Карьера в Материа Медика Холдинг, НПФ

Карьера в Материа Медика Холдинг, НПФ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 102 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 96 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

1400

Город (головной офис)

Год основания

1992

ООО «НПФ «МАТЕРИА МЕДИКА ХОЛДИНГ» является одной из крупнейших отечественных инновационных фармацевтических компаний, занимающихся разработкой, производством и продвижением оригинальных лекарственных препаратов.
Компания основана в 1992 году. В продуктовом портфеле компании более 30 лекарственных средств, которые применяются в таких терапевтических областях как неврология, гастроэнтерология, урология, эндокринология, пульмонология, лечение вирусных инфекций. Компания также выпускает лекарственные средства для ветеринарного применения. Собственный завод по производству инновационных лекарственных средств расположен в Челябинске. Производственные мощности компании оснащены передовым оборудованием, позволяющим производить лекарственные препараты в полном соответствии с Национальными и Международными требованиями к надлежащей производственной практике (GMP).

Миссия и ценности

Наша миссия
Открывать, разрабатывать и делать доступными инновационные лекарственные препараты, способные решать проблемы лечения, профилактики и реабилитации в различных областях медицины.
Интегрировать наши инновации в медицинское сообщество и улучшать качество жизни пациентов.